Заказываем полиграфию в "РК-КОПИ"

Невзирая на прогнозы многих экспертов в связи с массовой компьютеризацией о «смерти» мировой полиграфии, востребованность полиграфических услуг только увеличилась. Правда, значительно возросли требования к их качеству. И далеко не каждая из работающих сегодня типографий готова этим требованиям соответствовать.

Чего ждёт клиент от полиграфического предприятия в наше время?

Прежде всего, высокого качества печати и максимально объёмного перечня услуг. То есть применения всех существующих полиграфических технологий, разработки дизайна для всех разновидностей печатной продукции и, конечно, постпечаной обработки.

Типография «РК-КОПИ»

Достаточно типичным примером действительно современной полиграфии, соответствующей перечисленным выше ожиданиям заказчиков, является столичная типография «РК-КОПИ». Сайт организации располагается по адресу https://moskva.rkcopy.ru/. Контент ресурса включает максимально подробную информацию о всех аспектах деятельности фирмы. В списке услуг, оказываемых компанией печать:

  • широкоформатная;
  • цветная;
  • чёрно-белая;
  • цифровая и пр.

Отдельно следует выделить весьма востребованную в наше время печать инженерную, включающую сканирование, копирование и печать чертежей. Понятно, что для инженерной печати требования к точности передачи оригинала особенно высоки, именно поэтому качественная инженерная печать столь высоко ценима заказчиками. Тем более, что специалисты «РК-КОПИ» при необходимости подвергают оригинал чертежа необходимой обработке – усиливаются цвета, производится чистка от «шумов», осуществляется масштабирование и пр.

В списке полиграфической продукции, выпускаемой типографией, имеются практически все существующие её разновидности, от визиток и наклеек до высокохудожественных открыток и календарей.

Ценима клиентами компании также и качественная постпечатная обработка изделий, включающая ручную и автоматическую фальцовку и брошюровку на пружину.

Печать в «РК-КОПИ» осуществляется на бумаге, текстиле и пластике любого формата и фактуры.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно