Интересуют лизинговые услуги в городе Самара?

Подобные услуги очень востребованы во многих российских городах. Самара в этом плане не стала исключением. И здесь есть специализированные компании, готовые помочь.

Если вас заинтересовала такая возможность, как лизинг в Самаре, стоит обратиться в «Лизинг-Трейд». Данная компания предлагает свои услуги юрлицам, а также ИП. Отметим, что представители иных населенных пунктах Приволжского федерального округа могут обращаться за помощью к экспертам.

В лизинг удастся получить б/у автотранспорт, а также новый. Да и про спецтехнику не будем забывать, ведь спрос на нее остается высоким. Данная компания работает с иностранными, отечественными производителями, со многими официальными поставщиками. Вот почему на выбор предлагается немало марок, моделей.

Почему часто выбирается именно лизинг?

Ответ на данный вопрос довольно прост. Именно таким образом удается с максимальной эффективностью и довольно быстро обновить основные фонды.

Фактически мы имеем дело с финансовой арендой, с одной из ее разновидностей. Вот только лизинг можно смело назвать более продвинутым инструментом. Специализированная компания покупает конкретное имущество, а после передает его своему клиенту. Последнему с определенной периодичностью придется вносить платежи, однако при этом можно рассчитывать на значительные налоговые льготы. Когда договор истекает, имущество передается клиенту.

Разный транспорт удастся оформить в лизинг. Например, грузовой либо пассажирский, многочисленные легковушки. Да и о спецтехнике не будем забывать. В списке также есть место для производственных комплексов, для разного оборудования. А в некоторых случаях в лизинг оформляется коммерческая недвижимость. Однако есть небольшое ограничение. Услуга предлагается лишь тем ИП или юрлицам, которые зарегистрировали свой бизнес минимум 11 месяцев назад.

Вы оперативно получите то имущество, которое необходимо как раз сейчас. И к этому добавляется еще несколько преимуществ. Например, удается сохранить оборотные средства. Нет необходимости в огромных затратах, не будет кассовых разрывов.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно