Хотите скачать 3D сцены и модели?

Опытные архитекторы, дизайнеры – это специалисты, чьи услуги всегда будут очень востребованными. И в своей работе такие эксперты используют многочисленные 3д модели, разные 3D сцены. Приобрести их несложно, достаточно лишь заглянуть на сайт https://cgbay.ru.

Осталось лишь немного разобраться, как все работает. Чтобы эта самая работа была максимально корректной, нужно выполнить определенные шаги (либо проверить, что они были выполнены). Для начала необходимо перейти по ссылке, что указана выше, и пройти регистрацию. Аккаунт активируется по линку, который приходит на e-mail.

Когда оформлена подписка, к примеру, можно загрузить архив нужной сцены. С распаковкой возникли определенные трудности? Тогда можно написать представителю компании либо же просто обновить архиватор WinRAR.

Скачать 3д модели, которые нужны для выполнения определенного проекта, несложно. В соответствующем разделе просто выберите подходящий вариант. А их действительно много, например, есть такие:

  • диваны
  • кровати
  • мебель в санузел

Что же касается архива сцен, то в нем есть папки, содержащие определенные файлы. Речь идет о .fbx, о файлах 3DsMax в Corona, к примеру, а также текстуры да рендеры. Если откроете нужные files в программе, пропишите путь к нужным текстурам, без этого работа будет невозможна. Когда версия ПО ниже 2016, необходимы файлы .fbx, чтобы просматривать геометрию без текстур.

Отметим, что у многих интернет-пользователей, которые прошли регистрацию на сайте, возникают вопросы. Например, почему камеры именно в Corona? Потому что изначально сцены создаются именно в ней. Правда, чтобы пользователям было максимально удобно, возможна и конвертация в V-Ray. Любое полученное изображение проходит через такую стадию, как постобработка. Это и гарантирует максимально качественное отображение.

Порой при открытии сцены можно увидеть, что в ней нет определенных материалов. Помогает прописывание полного пути к текстурам. Помимо этого стоит проверять плагины, что были установлены. Среди них особенно стоит выделить Multitexture.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно