Где приобрести антифриз

Постоянная эксплуатация автомобиля требует проведения регламентных работ, среди которых особое место занимает замена технических жидкостей, необходимых для беспроблемной эксплуатации автомобиля. Круглогодичное пользование автомобилем требует перехода с воды на незамерзающую жидкость – антифриз в зимнее время года. Антифриз уверенно выполняет функции охлаждающей жидкости в моторе при температуре ниже нуля, антикоррозийные присадки борются с проявлением ржавчины внутри системы охлаждения автомобиля, максимально способствую улучшению работоспособности механизмов в условиях пониженных температур. Специалисты компании «Савиа» гарантируют, что Вы приобретете качественную охлаждающую жидкость, производитель антифриза сотрудничает непосредственно с интернет-магазином, и является заинтересованным в поставке качественной продукции, которая зарекомендует себя с положительной стороны среди покупателей.

Почему приобретать антифриз от «Савиа» выгодно:

  • Гарантия приобретения охлаждающей жидкости непосредственно от поставщика;
  • доступная цена, ниже средней рыночной;
  • любые объемы поставки охлаждающей жидкости на выгодных условиях;
  • удобная система оплаты и доставки заказа;
  • многолетний опыт работы в сфере продажи охлаждающей жидкости для различных видов машин;
  • мировое признание продукции, положительно зарекомендовавшей себя за пределами СНГ, все результаты подтверждены ораторными исследованиями и зафиксированы в соответствующих документах.

Качество охлаждающей жидкости подтверждено массой сертификатов качества, а также соответствует требованиям ГОСТа. Надежность технических жидкостей подтверждается ни только благодарными отзывами клиентов, но и крепким сотрудничеством с Министерством обороны страны, что гарантирует высокое качество при приемлемой стоимости антифриза. Индивидуальная консультация потенциального клиента позволит определиться в выборе подходящей жидкости, дабы своевременно обслужить автомобиль, избежав перегрева и неисправностей, вызванных несвоевременной заменой технических жидкостей в автомобиль.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно