Можно ли купить дружбу

Мнение о том, что современном мире можно приобрести практически все, не в полной мере соответствует действительности. Конечно, при правильном подходе и определенных действиях, есть возможность приобрести шикарный ассортимент товаров и услуг. Но, как насчет дружбы? Можно ли ее купить за деньги?

Если говорить о честной и бескорыстной дружбе, которая встречается у домашних питомцев в отношении своих хозяев, то можно. Купить собаку в Москве сегодня относительно просто. Для решения вопроса нет необходимости посещать рынки или обращаться за помощью к перекупщикам. Посещение специализированного ресурса zooya.ru выступает грамотным альтернативным вариантом.

Речь идет о специализированном сайте, на страницах которого размещены объявления о продаже домашних питомцев. Отдельно стоит отметить, что услуга пользуется повышенным спросом, поэтому в общем списке постоянно появляются новые предложения.

Как выбрать собаку

Чтобы сократить время поиска и исключить возникновение спорных вопросов, рядом с каждым предложением в каталоге обязательно присутствует его детальное описание. В тексте указана порода собаки, ее возраст и те особенности, которые продавец считает нужным сообщить. Вопрос получения дополнительной информации согласовывается при личной беседе. Все актуальные контакты продавца также указаны на странице ресурса.

Учитывая такой формат объявлений, заинтересованные пользователи получают отменную возможность получить массу предметной информации, без необходимости длительного поиска.

В добрые руки

Эта рубрика на специализированном ресурсе zooya.ru занимает отдельное место. Стоит отметить, что количество объявлений здесь также постоянно увеличивается. Конечно, вероятность того, что в добрые руки за 100 рублей или простую благодарность захотят отдать породистого щенка, относительно невелика, но все же объявления такого содержания встречаются.

Посещение специализированного ресурса zooya.ru – это отменная возможность найти настоящего лохматого друга. Еще раз стоит отметить, что ассортимент объявлений здесь постоянно расширяется новыми предложениями.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно