Пользуемся услугами службы доставки

Мы регулярно совершаем покупки, потому что нуждаемся в самых разных товарах. Самый простой пример, пожалуй, - это приобретение продуктов питания. Мы идем в ближайшую торговую точку либо же отправляемся в супермаркет, где на выбор предложено огромное количество товарных позиций. А потом несем все домой (в рюкзаках или в пакетах, к примеру).

Однако порой мы только совершаем покупки, а их доставку на дом поручаем разным компаниям. Конечно, подобное предложение платное, но есть ситуации, когда такие издержки являются полностью оправданными.

В данном случае, пожалуй, самым главным моментом станет выбор лучшей службы доставки. Тогда не придется переживать за сохранность покупки, за быстроту ее транспортировки к вам. Да и расценки окажутся не слишком высокими.

Неплохим вариантом станет сотрудничество с достависта рассчитать стоимость доставки при работе с этой компанией довольно просто. Для этого мы советуем перейти на сайт https://dostavista.info. Там будет специальная форма, что действительно способна помочь.

Предельно простые расчеты

Специальный online-калькулятор помогает максимально точно определить, во сколько же обойдется курьерская доставка от «Достависта». Для начала необходимо определиться с типом доставки. На выбор предлагается 3 варианта. Один из них – это грузоперевозка, другой предполагает применение легкового автотранспорта. Но не будем забывать и о пешей доставке.

Чтобы воспользоваться действительно качественными услугами, необходимо указать 2 адреса – забора посылки, а также назначения. Когда все готово, просто нажмите на «Рассчитать стоимость». Система все расчеты произведет в автоматическом режиме. Следовательно, любой клиент компании узнает, во сколько обходится стоимость транспортировки. Особенности маршрута при этом играют важную роль.

Отметим, что сотрудничество возможно и с юрлицами, в данном случае работа ведется согласно договора. Вот только итоговая стоимость предлагаемой услуги может оказаться выше минимум на 20%.

Есть и другие моменты, на которые стоит обратить внимание. Например, возможна погрузка груза, который весит даже 2 центнера! Вот только за каждый килограмм придется заплатить 2 рубля.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно