Хотите купить продукты оптом?

Каждый гражданин, вне зависимости от города, где он живет, почти каждый день покупает продукты питания. Вот только мы это делаем «в розницу», так сказать. Хотя кто-то живет один, другие – в паре, а у третьих есть 1 ребенок или даже больше.

Но сегодня есть отличная возможность купить разные продукты оптом. Зачастую это делается online, ведь в Интернете можно найти действительно выгодные условия. Если вас интересует подобная возможность, советуем перейти на сайт https://volmoldom.ru/.

Отличным вариантом станет сотрудничество с «Вологодским Молочным Домом». Именно он поставляет молочную продукцию, которую можно смело отнести к категории «премиум».

Подобные молочные продукты вполне заслуженно стали рыночными лидерами в России. Объясняется это достижение богатством природного края, неплохими условия разведения рогатого скота. «Вологодский Молочный Дом» занимается поставками в Северную столицу, а также в любые населенные пункты области. Сама компания существует более 5 лет, многочисленные компании знают, что имеют дело с партнером, у которого есть 3 существенных преимущества:

  • пунктуальность
  • ответственность
  • максимальное удобство

Огромное количество действительно качественной молочной продукции можно отыскать в ассортименте. В Северной столице довольно просто приобрести вологодское масло да молоко, сметану и сливки. Никто не мешает вам потратить деньги на сухое молоко либо йогурт, на сгущенку и кефир. Довольно часто оформляются оптовые заказы на творог, на ряженку да кефир.

При необходимости вы можете потратить деньги на маложирный бифилайф (2,5%). Для его приготовления используется нормализованное молоко, а также закваска. Однако не стоит забывать и о столь важном компоненте, как бакконцентрат.

Что нам известно о таком продукте? В 100г содержится в среднем 2.9г белка, а также 2.5г жира. Продукция отвечает ТУ 9222-001-14173891-04. Нетто масса составляет полкилограмма, а годен продукт в течение десятка суток. При этом энергетическая ценность составила 222 кДж.

Добавим, что в ассортименте компании есть и довольно вкусные молочные коктейли.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно