Сотрудничаем с аудиторско-консалтинговой группой

Предпринимательская деятельность – это всегда непросто, она всегда сопряжена с определенными трудностями. И современным бизнесменам не обойтись без определенных услуг. Их может предложить, к примеру, КСК ГРУПП, официальный сайт – kskgroup.ru.

Именно ее называют лидером, когда речь идет о предоставлении услуг в сфере бизнес консультирования. В состав группы включено полтора десятка направлений. Специалисты, имеющие немалый опыт, предоставляют действительно востребованные услуги. Среди них стоит выделить налоговый аудит.

Особенности предлагаемой услуги

Что собой представляет налоговый аудит? Фактически он является частью инициативного. И его проведение никак не затрагивает ФЗ от 2008 года под номером 307, где речь идет об аудиторской деятельности.

В чем особенность этой разновидности аудита? Она помогает оценить, насколько корректными являются налоговые отчисления. Если есть задолженности, можно «нарваться» на санкции, что применит фискальная служба. А они зачастую очень жесткие. Но и переплачивать, то есть, отчислять в бюджет больше, чем положено, не стоит. Почему? Потому что в данном случае компания недополучает прибыль, причем иногда в немалом размере.

Обратим внимание на период отчетности. Порой он составляет лишь 1 месяц, однако может растянуться и на 3 года. Очень большой временной период рассматривать не нужно, ведь в данном случае это сильно скажется на стоимости. Да и не получится в судебном порядке оспорить те налоги, что уже были уплачены, если прошло 3 года. Именно таким является срок исковой давности.

Зачастую экспертами проводится налоговый аудит перед тем, как приедут представитель фискальной службы. Другая возможная причина – это реорганизация предприятия. Либо же происходит смена деятельности последнего. Возможно, на должность главбуха пришел новый человек или произошли перестановки в руководстве.

А порой предприниматели просто хотят оптимизировать сам процесс налогообложения. Рекомендуем вам заранее привести в порядок налоговые документы, чтобы законодательные нормы не были нарушены.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно