Хотите записаться на прием к врачу?

Здоровье часто подводит граждан, которые проживают в разных городах. А ведь это наша самая большая ценность. И нужно сделать все, чтобы сохранить данное природой.

Вот почему периодически мы посещаем разных докторов. Последние имеют достаточно большой опыт, чтобы подсказать, в чем же проблема. И предписания по итогу визита могут быть разные. Иногда речь идет об обычной физической активности, в иных случаях нужно пропить определенные таблетки или же вовсе записаться на операцию.

Современная запись на прием к врачу стала намного проще, чем была ранее, в этом вы сможете убедиться, перейдя в раздел https://zapis-k-vrachu.online/samara.html. Оформить талон в поликлинику несложно. Минздрав в Самарской области предлагает местным гражданам пару вариантов того, как это можно сделать.

Каким же образом сегодня записываются на прием к нужным врачам? Для этого есть электронные регистратуры, они очень удобны. В качестве примера приведем ЕМИАС, Regtalon. Кроме того не составит труда отыскать телефоны местных медучреждений.

Regtalon – простой способ записаться к врачу

Если чувствуете, что здоровье уже подводит, не оттягивайте поход к врачу. А записаться к нему на прием сегодня как раз и поможет эта электронная регистратура. Первоначально стоит перейти на сайт regtalon.ru, а затем выполнить вход. У вас должен быть личный кабинет, где необходимо авторизоваться. Как это сделать – каждый для себя решит сам.

Когда авторизация завершена, необходимо выбрать подходящее медучреждение. Выберите нужную специальность доктора, а под его фамилией укажите дату приема, что подходит больше всего. Определитесь и со временем, потому что многие граждане, собирающиеся к врачу, работают, поэтому не любые часы приема им подходят. А в конце необходимо подтвердить талон, который был сформирован.

ЕМИАС тоже может помочь

Запись возможна и через эту электронную регистратуру. Переходите на сайт er.mz63.ru, чтобы выбрать нужную услугу. Отметим, что предлагается как платный прием, так и бесплатный. Обязательно авторизуйтесь в системе, для этого можно использовать свой полис ОМС.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно