Реставрируем ванну акрилом

Помещение ванной комнаты является самым интимным местом в доме или квартире. В данной комнате люди раздеваются, принимают водные процедуры и приводят себя в порядок перед началом трудового дня и ночным отдыхом.

Поменять ванну - услуга не из дешевых

Но современные технологии позволяют изготовить вкладыш и установить его в старую ванную, что стоит значительно дешевле и не требует демонтажных работ и какой-либо перепланировки помещения.

Технология реставрации проста: в вашу старую изношенную ванную вклеивается акриловый вкладыш толщиной 6 мм, изготовленный из австрийского двухслойного пластика, который не имеет микропор, не впитывает ржавчину и грязь. Акриловый вкладыш остается ослепительно белым на протяжение многих лет, не требует какого-либо особого внимания при обслуживании, и моется обычным мылом. Кроме того, можно использовать жидкий акрил, ведь реставрация ванн жидким акрилом дает аналогичные преимущества:

  • эстетичный внешний вид;
  • длительный срок эксплуатации;
  • при установке не требуется демонтаж облицовочной плитки и сантехнических приборов;
  • ваша старая ванна остается на месте, в нее вклеивается только акриловый вкладыш;
  • вкладыш изготовлен из экологически чистых и сертифицированных материалов, что делает его безопасным для здоровья человека;
  • это достаточно экономичный вид обновления старой ржавой ванны;
  • высокое качество материала;
  • реставрация старой ванны обойдется вам гораздо дешевле покупки новой;
  • высокая сопротивляемость механическим и химическим воздействиям;
  • низкая теплопроводность материала позволяет сохранять комфортную температуру воды длительное время;

Вы не сможете отличить старую отреставрированную ванну от новой, так зачем же тратить деньги на покупку новой, платить за демонтаж старой, доставку новой ванны, установку и переустановку сантехнических приборов?

Особенности

Акриловые вкладыши изготавливаются из высококачественных видов пластиков по форме вашей старой ванны советского образца, если в вашем доме или квартире ванна европейского образца, то вам будет предложена реставрация жидким акрилом, благодаря которому будут в точности повторены формы и геометрия старой ванны, но уже с новыми характеристиками и эксплуатационными качествами.

Ваша обновленная ванная, отреставрированная при помощи акрилового вкладыша или обработанная жидким акрилом, не будет ржаветь, впитывать грязь и темнеть на протяжении более 15 лет.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно