Эвакуатор в Киеве AUTOSOS

Выгоднее всего заказать эвакуатор в Киеве у компании AUTOSOS. Она оказывает максимально широкий комплекс услуг, начиная от подвозки топлива и буксировки и заканчивая экстренным автосервисом и негабаритными грузоперевозками. Берет в обслуживание любые виды транспорта от мотоциклов до траков. Большое количество дежурных экипажей находятся на линии в режиме 24/7, что позволяет прибывать на заявки в течение 20 минут. Все детали, включая контактные телефон, на сайте. Кликайте по ссылке.

Экстренная помощь

Самым большим плюсом обращения в AUTOSOS является возможность получения гарантированной помощи в любой ситуации, возникшей на дороге. Компания располагает специализированной автотехникой, которая и из кювета достанет, и на колеса поставит в случае опрокидывания. Плюс, эвакуаторы всех типов.

Мелкие конкуренты и частники, как правило, используют только трехтонные платформы с лебедками, как самые экономичные модификации. Однако, далеко не всегда поврежденный автомобиль может взобраться на платформу своим ходом. При поврежденных элементах подвески подобное насилие способно только усугубить и без того безрадостное положение дел. Тут нужен кран-манипулятор.

Похожая ситуация с неисправными грузовиками, автобусами и тягачами. Без спецтехники убрать их с места аварии физически невозможно. Грузовые эвакуаторы рассчитаны на 40-тонные нагрузки. Они оснащены мощными лебедками и телескопическими стрелами. Способны буксировать поврежденный транспорт либо на жесткой сцепке, либо путем частичной погрузкой. При необходимости компания может предоставить тягач для полной погрузки.

Эвакуация – вещь недешевая. К ней прибегают только в экстренных случаях. Большинство аварийных ситуаций на дороге возникает из-за мелких неисправностей, которые можно устранить на месте при наличии запчастей и оборудования. У компании AUTOSOS есть мобильные автомастерские, готовые придти на помощь. Предварительно нужно уведомить диспетчера о сути проблемы. Опытные специалисты найдут оптимальный выход из любой ситуации. Ничего невозможного для них не существует.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно