Сделаем выбор в пользу УФ-печати?

Изготовление рекламных материалов сегодня является весьма востребованной услугой. И для этого как раз нередко применяется уф-печать. Благодаря ей можно создать изображения высокого качества на разных поверхностях. Помимо этого гарантируется длительная защита от выцветания. За 1 м2 необходимо будет отдать всего 400 руб., зато вы точно получите насыщенные, очень яркие цвета.

Хотите, чтобы реклама была одновременно эффективной и эффектной? Тогда стоит отдать предпочтение именно брендированным сувенирам. Благодаря надежному, действительно качественному УФ-станку удается наносить изображения, надписи на разные товары, например:

  • подставки
  • термосы
  • ручки

Без особых проблем может быть выполнена УФ-печать на плитке. Вот почему ванная комната станет действительно уникальной. Для этого нужно лишь подобрать фото.

В этой части квартиры (частного дома) плитка, на которую нанесен рисунок, будет выглядеть на «5+». Да и уход окажется максимально простым. При необходимости поверхность можно вымыть, это не приведет к утрате изначальных свойств. В условиях долгосрочной эксплуатации этот момент очень важен.

Надежный УФ-станок позволяет наносить изображение, которое вам приглянулось, на стекло либо на зеркало. В качестве примера можно привести и изготовление кухонных фартуков. Отметим, что чернила не впитываются в поверхности. Они будут лишь прочно застывать на разных поверхностях. В итоге картинка будет сочной, она сможет стойко сопротивляться негативному воздействию извне. На долгие годы удастся сохранить это свойство.

Отличного результата можно добиться, если выполнять УФ-печать, к примеру, на дереве, а также на иных подобных материалах. Такой метод активно используется, когда создаются мебельные фасады. При необходимости специалисты с немалым опытом нанесут изображения на брелки, многочисленные сувениры и таблички, что создаются для дверей. Подобную продукцию активно используют в гостиницах, ресторанах и офисных помещениях.

Специализированные компании, выполняющие УФ-печать, при необходимости изготовят для клиентов уголки покупателя либо стенды.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно