Знакомимся с новинками от KIA

Автопроизводитель KIA предлагает своим покупателям немалое количество моделей, заслуживающих внимания. И ежегодно они становятся все популярнее, все чаще встречаются на дорогах.

Отечественным водителям уже удалось оценить безопасность и максимальный комфорт, а также иные преимущества таких машин. И они не против отдать предпочтение именно авто от KIA. Многим не терпится увидеть что-то новенькое в линейке компании. Производитель решил своих почитателей не разочаровывать и представил новинки сезона 2020-2021.

Ознакомиться с ними удастся любому интернет-пользователю, который перейдет в раздел https://cars-rating.ru/novye-avto/novinki-kia-2020-2021-goda. Там представлена целая дюжина вариантов, заслуживающих внимания. Среди них есть и гибрид, на который, пожалуй, мы обратим особое внимание.

Niro Hybrid 2020

Новинка в большой линейке автопроизводителя, которая точно заслуживает нашего внимания. Несколько необычная начинка такой машины, ее дизайн и структура – все это можно объяснить тем, что авто задумывалось как гибридное. Niro Hybrid 2020 может похвастаться литий-ионными батареями. А что же размер топливного бака либо багажное отделение? Они как раз не изменились.

Есть одна особенность, на которую нам точно стоит обратить внимание. Производитель решил предоставить на такой автомобиль расширенную гарантию, которая длится целых семь лет! Похоже, KIA очень уверена в Niro Hybrid 2020.

Если присмотреться к внешнему виду, то мы заметим, что данная модель практически такая же, как и прошлые вариации. Расход топлива приемлемый для большинства потенциальных покупателей, авто также может похвастаться своей высокой экологичностью.

Конструкторы, опытные разработчики приложили немало усилий для существенного улучшения динамики. Также им удалось сократить показатели лобового сопротивления. Каким образом удалось улучшить динамические параметры? Эксперты сделали выбор в пользу «приема» под названием округление элементов конструкции. Вот почему покупателей ждет отличная аэродинамика, коэффициент сопротивления составил 0,29.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно