Помощь в заключении договора продажи авто

Процесс приобретения и продажи автомобиля весьма щепетильный и волнительный процесс для обеих сторон сделки. Грамотное заключение договора, согласно бланку договора купли-продажи транспортного средства 2021 года по официальной форме N 34-ФЗ позволит избежать форс-мажорных обстоятельств в процессе заключения сделки. Перейдя по ссылке https://dkp-auto.ru, а также следуя информативным подсказкам Вы сможете свободно скачать бланк договора на покупку авто для заполнения ручкой. Наличие сведений об особенностях заполнения, на которые нужно обратить внимание позволит оформить ДКП правильно, в соответствие с действующим законодательством. Наряду с возможностью заполнения договора в ручном ре жиме имеется форма авто сохранением, позволяющая заполнить имеющиеся данные, с возможностью до заполнения недостающих граф данных при следующих посещениях сайта.

Кроме наличие сведений об Вашем алгоритме действий, на страницах специализированного сайта рассматриваются типовые ошибки при заполнении договоров, требующие особого внимания от участников сделки с продажей авто. Уточнение паспортных данных владельца авто, документации с верным номером кузова, грамотная стоимость оценки и технического состояния транспортного средства позволит избежать проблем при постановке авто на учет.

Преимущества заключения договора купли-продажи вместе с сервисом «DKP-AUTO»:

 

  • возможность консультирования специалистами при заполнении договора;
  • наличие индивидуального бланка для самостоятельного заполнения;
  • возможность заполнения договора в режиме online с подсказками программной системы;
  • доступная юридическая проверка на предмет нарушений и ошибок за символическую пату;
  • бесплатная отправка электронного варианта заполненного договора на почтовый ящик клиента;
  • гарантия качественного заполнения договора, при условии выполнения всех рекомендаций.

 

Разбор типовых ошибок в процессе оформления договора позволит заключить сделку на взаимовыгодных условиях при минимальных затратах денежных средств и времени на грамотное составление договора, если вы воспользуетесь комплексными услугами сервиса DKP-AUTO.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно