Сделаем выбор в пользу экскаватора-погрузчика JCB?

Рынок спецтехники предлагает огромное количество «помощников». И необязательно кого-то из них покупать, всегда можно взять в аренду, чтобы сократить расходы.

Отличным вариантом станет экскаватор-погрузчик JCB, такая техника считается одни из лидеров. Отметим, что для британского производителя все началось еще в середине ушедшего столетия, сегодня он каждый год выпускает отличную спецтехнику. В последней заинтересованы представители разных государств.

Не будем забывать о применении лишь уникальных агрегатов, механизмов и узлов для разработки подобных «помощников». Также специалистами была внедрена современная система TorgueLock, помогающая сократить потребление топлива. А вот EcoLoad позволяет уменьшить время, необходимое, чтобы выполнить определенные задачи. Уровень тягового усилия при этом значительно повышается.

Специализированная компания из Калуги предлагает каждому своему клиенту в аренду долговечный экскаватор-погрузчик от производителя JCB. Причем по приятной цене. Такая спецтехника имеет несколько особенностей:

  • компактные размеры
  • наличие дисковых тормозов с особой системой автокомпенсации
  • наличие противоточного клапана (запуск возможен при использовании «чистого» моторного масла)

Используемая техника выделяется не слишком высоким уровнем потребления топлива. Что касается системы подачи воздуха, то там есть самоочищающийся фильтр.

Арендовать экскаватор-погрузчик несложно, осталось только понять, в каких сферах он может использоваться. Такие «помощники» позволяют выполнять разные задачи. С их помощью роются траншеи либо канавы, можно очистить сугробы, убирать территории на постоянной основе.

Качественная, надежная спецтехника помогает выполнить выравнивание стройплощадок. Кроме этого без проблем перевозятся грузы, имеющие разные габариты. Да и с погрузкой/разгрузкой стройматериалов не возникнет трудностей. «Помощник» необходим в сельском хозяйстве, часто им интересуются «коммунальщики».

Клиенты, арендующие технику JCB, могут попросить о дополнительной комплектации навесным оборудованием.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно