Заказываем услугу "Муж на час" в Екатеринбурге

Многочисленные и разнообразные мелкие работы по дому вполне обыденное дело. Вызывать ради их выполнения сразу несколько мастеров и накладно и хлопотно. Муж на час в Екатеринбурге сегодня не только привычная всем горожанам и особенно горожанкам бытовая услуга, но и весьма популярная.

Об услуге

Суть этого сервиса в том, что работу сразу нескольких специалистов выполняет один человек. То есть он по мере необходимости выполняет роли:

  • электрика;
  • сантехника;
  • маляра и пр.

Такой подход если объём работ невелик и от выполняющего их мастера не требуется исключительно высокой квалификации или специальных допусков, полностью себя оправдывает. А для домохозяек, не привыкших работать отвёрткой или гаечным ключем и не имеющих в доме мужчины, такая услуга становится настоящей палочкой-выручалочкой и позволяет содержать жилище на должном уровне. Да и сегодня далеко не все мужчины способны, скажем, починить не греющийся утюг. А после визита "мужа на час" все краны в доме работают, все светильники светят, компьютеры запускаются и т.п.

Проблемы выбора

Естественно, что найти мастера-универсала, способного качественно выполнять самые разные виды работ достаточно сложно. И не все предлагающие подобную услугу фирмы способны гарантировать качество выполнения заказов. Ориентироваться, в первую очередь, следует на срок присутствия компании на профильном рынке. Организация, не имеющая или не желающая обеспечить должный уровень сервиса, мало-мальски длительной конкуренции просто не выдержит.

Вторым важным параметром, подлежащим учеты, выступают расценки. От услуг фирмы, предлагающей цены слишком высокие следует отказываться сразу, также как и от услуг организаций, цены у которых подозрительно низкие. В первом случае, как гласит пословица: "Овчинка выделки не стоит", а во втором, скорее всего качество услуги неудовлетворительное, что и пытаются прикрыть их дешевизной. Кстати, скорость прибытия мастера по поступившему заказу тоже о многом говорит!

Полезно бывает и собрать отзывы знакомых, мнению которых можно доверять из числа людей, уже пользовавшихся подобным сервисом.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно