Кем можно работать в интернете? 7 нужных профессий 2021 года

Надоело ежедневно ходить на работу и уже хочется зарабатывать дистанционно? Ниже подобраны востребованные профессии для удаленного заработка.

Независимость и свободный режим работы вам станут возможны после обучения. Подробнее о профессиях смотрите на сайте http://www.rosbo.ru/news/top-samyh-vostrebovannyh-internet-professiy

Интернет-маркетолог

Отлично подойдет для людей со стратегическим мышлением, способностью к анализу и оперированию большими информационными данными. Область ответственности специалиста включает: повышение узнаваемости компании на просторах интернета, старт, оценка и расчет действий рекламного характера, раскрутка сайта и повышение его посещаемости. Это очень многогранная специальность.

Специалист в области информационных систем и технологий

Любителям точных вычислительных наук и желающим написать свою программу или игровой контент, отлично подойдет эта специальность. Совмещает огромный перечень специализаций: веб-разработчик, системный администратор, специалист верстки, специалист тестирования. Этот специалист пишет программное обеспечение и создает приложения, конструирует сайты, разрабатывает игры, серверное оборудование, работает с искусственным разумом.

СММ-менеджер

Специалист, занимающийся соцсетями. Оказывает услуги повышения узнаваемости компании, администрирует аккаунты, занимается настройкой рекламных кампаний, проводит анализ действий конкурентных компаний и изучает последние тенденции. Прекрасное решение разбирающимся в социальных сетях людях, которые могут собрать и зарядить вдохновением коллектив в больших задумках.

Web-дизайнер

Создает комфортные, визуально красивые и простые для восприятия сайты. Показывает товар заказчика в приятном образе. Создает зрительные симпатии потенциальных клиентов к фирме. Отличный способ реализовать себя, при наличии творческих способностей и возможности скудные данные преобразовать в яркое оригинальное изображение.

Специалист по таргетированной рекламе

Занимается увеличением трафика из социальных сетей. Приводит необходимую клиенту аудитория, потенциально заинтересованную в клиентском бренде. Таргетолог занимается настройкой рекламы и анализом итоговых результатов. Идеальная специальность для внимательных, усидчивых, любящих проводить анализ и желающих получить трендовую специальность.

Копирайтер

Занимается привлечением своими текстами возможных клиентов, подталкивает к приобретению продукции или пользованию услугами. Разрабатывает коммерческий план содержимого аккаунта. Занимается написанием текста, созданием целевых веб-страниц, привлекающих внимание. Если любите писать, находить и анализировать данные, грамотно убеждать, то это для вас.

Web-аналитик

Идеальный выбор фанатов статистического и аналитического анализа, обладающих способностью отделять одно от другого. Этот специалист занимается выяснением ошибок в раскрутке сайтов. Проводит анализ поведенческих моментов клиентов сайта и занимается сбором информации. Находит причины, разрабатывает пути решения и рекомендует наиболее эффективные методы продвижения с меньшими вложениями.

Стать специалистом по интересующей профессии получится после прохождения учебных курсов длительностью от 3 месяцев до 1 года. Сравните онлайн-курсы нескольких учебных центров, например:

Интернет в наше время позволяет безгранично самореализоваться всем желающим. Значимость таких специальностей только повышается, как и их перспективность. Дерзайте и все получится!

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно