Потратим деньги на качественные матрасы?

Сон играет важную роль в жизни каждого из нас. Человек, который отлично выспался, готов к новому трудовому дню на 100%, его производительность будет максимально высокой.

Остается лишь гарантировать отличные условия для сна. И в этом как раз могут помочь качественные матрасы кингкойл. Речь идет о товарах от известной в США торговой марки. Она предлагает потребителям премиальные изделия, отлично подходящие для отдыха.

Все началось еще в конце XIX столетия, когда бизнесмену Бронштайну захотелось существенно увеличить свой капитал. Он решил, что создавать матрасы класса «элит», которые будут покупать миллионеры, является отличным решением.

Компания начала создавать поистине эксклюзивную продукцию, которая стала весьма популярной среди покупателей. Многие состоятельные граждане сегодня отдают предпочтение таким премиальным изделиям. King Koil – это эталон комфорта, отличного качества.

Продукция, которая вам точно понравится

Подобные американские матрасы можно назвать произведением искусства, что создано вручную. Для изготовления товаров используются исключительно материалы натурального происхождения (лен, латекс). Вот почему готовый матрас выделяется отличным качеством. Да и про его анатомичность не стоит забывать. Ваши ощущения существенно улучшатся, когда решите отдохнуть ночью/днем.

На какое еще преимущество, характерное для этой спальной системы, стоит обратить внимание? В процессе создания применяется метод тафтинга. Каждый элемент ортопедических изделий из США сшивается с другими удлиненной иглой (используется шерстяная нить).

Каждый шов получается незаметным, стежки «скрываются» под пуговицами, которые выглядят очень стильно. Почему выбор был сделан в пользу такой технологии? Это помогает максимально фиксировать слои премиальных изделий, позволяет избегать смещения.

При покупке подобных матрасов комфорт гарантируется всему телу. Благодарить за это необходимо независимые пружины. Все они отвечают за конкретный участок продукции. За счет подобного решения значительно снижается давление с позвоночника, суставов, когда вы отдыхаете или спите.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно