Желаете найти работу за границей?

Граждане Украины имеют возможность трудиться на родине. Вот только не всегда их устраивают предлагаемые условия. Если хочется лучшей жизни, стоит подумать о трудоустройстве в другой стране. О такой возможности узнать больше на сайте eurojob.in.ua удастся.

Выяснилось, что наиболее популярными направлениями для граждан Украины являются 3 государства:

  • Италия
  • Чехия
  • Польша

Разнорабочие, которые приехали трудоустраиваться в Европу, способны заработать минимум 500 евро за календарный месяц (причем «чистыми»). Квалифицированный персонал в среднем может рассчитывать на 1 тыс. евро. Никто не мешает вам трудоустроиться официантом. В этом случае официальная ставка вырастет почти вдвое благодаря чаевым.

Но не только за достойной зарплатой украинцы отправляются работать в Европу. Нередко компании, готовые принять их, предлагают проживание. Получив вид на жительство либо трудовую карту, можно стать гражданином Евросоюза. Есть немало лоукостеров, благодаря которым перелет не будет стоить больших денег.

В компаниях из стран Европы очень щепетильное отношение к тому, что касается соблюдения рабочих графиков. Никаких переработок не будет. Вы можете трудоустроиться в Чехии, Словакии либо Польше. В подобных случаях преодоление языкового барьера не отнимет много времени. Да и трудностей с переводом не возникнет.

Трудиться можно в ОАЭ или в Италии. Почему нередко выбирают эти государства? Там климат мягкий, а он легко переносится многими потенциальными работниками. В Словакии вариантов трудоустройства немало плюс там хорошая экология, красивая природа.

Не бывает скучно работающим в Чехии, там есть, чем заняться, когда наступают выходные. В государстве есть немало достопримечательностей, там сотни уникальных мест, которые стоит увидеть хотя бы разок.

Нередко украинцы мечтают о том, чтобы перебраться в Литву или в Германию и там трудоустроиться. Неплохим вариантом станет Хорватия или Португалия, Эстония. В кафе и ресторанах, в отелях и на складах да заводах всегда нужен персонал. Так почему бы не использовать такую возможность?

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно