Давайте улучшать показатели работы на складе

Для современного бизнеса наличие складского помещения играет важную роль. И выполнять всю работу на подобных объектах вручную – это на 100% неправильное решение. Сил будет тратиться немало, времени уйдет много. Производительность труда будет почти на нуле.

Ситуация намного улучшается, если использовать для работы разных складских «помощников». Им нужна энергия для работы, но подобная техника не устает, как человек, она способна поднимать грузы на достаточно большую высоту. Вот почему производительность значительно увеличивается.

Промышленные роботы высокого качества от «РобоСиВи» - это еще один шаг на пути повышения производительности труда на складах. Опытным специалистам известно, как «роботизировать» рабочий процесс. Отметим, что многие из них трудились в CERN.

Есть несколько причин сделать выбор в пользу робототехнической системы автоматизации. Это позволит перемещать грузы с большей эффективностью. Работа возможна даже в непростых условиях (плотный трафик среди грузов и иных машин). Внедрение будет предельно простым, много времени не отнимет. Существующие процессы сохраняются, возможна интеграция с WMS/ERP.

Наличие сертифицированной системы гарантирует безопасность каждого сотрудника, а также сохранность имущества. К тому же автоматизируются почти все процессы, связанные с перемещением грузов.

Особый штабелер заказывали?

Вы должны знать, что существует робот-погрузчик, с которым вся работа выполняется качественно и максимально быстро. От вилочного погрузчика (беспилотного) не стоит отказываться многим предприятия. Он способен перемещать паллетные грузы даже в том случае, когда движение очень интенсивное.

Но перед выбором в пользу такого «помощника» стоит узнать больше о его технических характеристиках. Например, размеры составляют 2,1х1,1х3 м при массе 1200 кг. Для такой техники характерна достаточно высокая грузоподъемность – 1,4 т. «Робот» без проблем передвигается на скорости 2 м/с. Поднять что-то на 7-метровую высоту? Нет проблем!

Такая техника работает благодаря Li-Ion аккумулятору.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно