Пользуемся FTP-клиентом

Если вы уже зарегистрировали доменное имя и выбрали Cityhost в качестве хостинг-провайдера, самое время разместить ваш сайт на сервере. Для этого используется FTP-клиент, также называемый (клиент протокола передачи файлов). Он представляет собой программу, приложение, утилиту, которая позволяет компьютеру подключаться к файловому серверу, то есть обычно к FTP-серверу. Установленное таким образом соединение является двусторонним, оно позволяет как передавать данные на сервер, так и загружать файлы с сервера на диск компьютера. Официальный регистратор доменов и хостинг-провайдер Cityhost более пятнадцати лет размещает интернет-ресурсы своих клиентов и регистрирует доменные имена для них.

Использование услуг хостинга home.pl, включая тип веб-хостинга для бизнеса, веб-хостинг WordPress SSD, FTP-клиент Prestahosting, позволит вам передавать файлы веб-страниц и документов между вашим компьютером и хостингом, а также доступными онлайн-ресурсами, например веб-страницами.

К наиболее популярным FTP-клиентам относятся: Total Commander, FileZilla

Функциональность FTP-клиента также может быть предоставлена путем настройки FTP-соединения как сетевого ресурса в Windows. Популярным типом FTP-клиентов является так называемый Клиент WebFTP или FTP получает доступ в веб-браузере. Он не требует установки дополнительного программного обеспечения, он доступен на любом устройстве с доступом в Интернет и веб-браузером.

В клиентской панели home ru вы можете использовать инструмент WebFTP. Это бесплатный и полнофункциональный FTP-клиент, который обеспечивает быстрое подключение к файловому серверу и доступ к вашим служебным ресурсам: файлам, веб-сайтам, документам и резервному копированию.
Для установления двустороннего FTP-соединения используется аутентификация пользователя путем указания имени пользователя и пароля и ввода адреса сервера.

FTP-клиент или программа FTP-подключения обычно позволяет подключаться ко многим службам одновременно. FTP-серверы не только используются для размещения на них веб-страниц, но благодаря FTP-клиентам также позволяют рассматривать их как частные облака для хранения файлов.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно