Заказываем строительную экспертизу

Строительная экспертиза - это термин, успешно функционирующий в общественном сознании. Однако точное определение и объем деятельности, входящей в сферу компетенции этого типа, создают значительные проблемы. Это также связано с тем, что даже положения строительного законодательства не определяют специфику такой услуги. Для подготовки строительной экспертизы необходимо нанять специалиста тут, имеющего соответствующую строительную квалификацию.

Что такое строительная экспертиза?

Строительная экспертиза - это просто исследование, в которое включается информация о текущем состоянии конкретного строительного объекта. Поэтому цель экспертизы - подготовить оценку состояния недвижимости.

Экспертиза основана на тестах и расчетах, касающихся:

  • фундамента;
  • стен;
  • потолков;
  • крыши;
  • других элементов конструкции.

Специалист, выполняющий анализ здания, сначала осматривает имущество, а затем, на основании первоначального диагноза, производит необходимые измерения и испытания. На их основе можно проверить качество выполненных работ на объекте и используемых строительных решений. Строительная экспертиза состоит из описательной и вычислительной части, а ее результатом являются подробные заключения о текущем состоянии здания и рекомендации о том, какие действия необходимо предпринять для устранения обнаруженных дефектов. Эта услуга должна выполняться аккуратно и надежно.

Когда стоит проводить строительную экспертизу:

  • когда вы рассматриваете покупку недвижимости;
  • когда вы хотите модернизировать здание или изменить способ его использования - в таких ситуациях по закону требуется экспертиза;
  • когда вы замечаете трещины на стенах или потолке здания и хотите проверить, являются ли они естественными признаками износа или, возможно, нарушением конструкции здания, опасным для здоровья и жизни жителей.

Специалисты обладают большим опытом и обширными профессиональными знаниями, что позволяет им проводить комплексную строительную экспертизу. Так что если вам нужна помощь специалистов в подготовке такого анализа, «ЭкспертТехСтрой» приглашает к сотрудничеству. Ее специалисты также будут рады ответить на любые дополнительные вопросы или проблемы, касающиеся предлагаемых услуг.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно