Как зарегистрировать личный кабинет в системе ЕГИССО

Граждане нашей страны могут пользоваться разными сервисами, облегчающими в получении разных государственных услуг. Для получения доступа к данным учета и анализу социальных расходов разных групп, создан специальный сервис егиссо. С помощью этой площадки можно узнать о всех мерах поддержки граждан, которую оказывает государство. Чтобы пользоваться всеми возможностями сервиса, пользователю нужно пройти процедуру регистрации. Также сервис будет полезен госслужащим, они смогут проверять информацию о гражданине подавшим заявление на те или иные выплаты в электронном виде.

Что можно узнать

С помощью площадки пользователь сможет узнать, какие льготы, пособия или материальная помощь ему полагается. После запроса пользователь получает отчет в виде таблицы, где указывается суммы начислений, выплат, дата оказания услуг. Такая информация, как количество граждан, получивших подобную услугу, больше нужна сотрудникам разных ведомств, соц. работникам. Площадка дает возможность отследить начисления за разный период времени.

Востребована площадка среди таких категорий граждан, как пенсионеры, инвалиды, семьи, потерявшие кормильца, граждане, получившие производственные травмы и увечья на работе, будущие мамочки в положении жертвы полит. репрессий. Все пользователи, которые пройдут процедуру регистрации, будут иметь доступ к актуальной информации каждой отдельной группы.

Процедура регистрации

На самой площадке регистрация не проводится. Доступ к ней открывается через портал Госуслуги. Если у вас еще нет авторизованного, подтвержденного аккаунта на Госуслугах, то прежде всего следует пройти регистрацию там. Для доступа в единую гос. систему соцобеспечения потребуется подтвержденный аккаунт на Государственных услугах.

После этого нужно перейти на официальный сайт площадки - egisso.ru, нажать "Войти" и авторизация. Если регистрация на Госуслугах была проведена правильно, то сайт откроется без каких-либо проблем. Пользователю будут доступны все инструменты сервиса. В режиме онлайн зарегистрированный пользователь получит всю необходимую информацию.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно