Давайте узнаем больше о кросс-муфтах

Вас интересует качественная кросс муфта оптическая? Тогда переходите по ссылке и заказывайте вариант, наиболее подходящий под поставленные задачи. В интернет-каталоге представлено немало вариантов по приятным ценам.

Зачем нужна такая продукция? Она применяется, когда необходимо выполнить концевую заделку волоконно-оптического кабеля (ВОК). Также возможна коммутация и распределение последнего. С установкой за пределами помещения не возникнет проблем.

Есть такие модели, что оснащены планкой под адаптеры. Вот почему не возникнет проблем с установкой разъемных оптических соединений. Довольно проста и коммутация абонентских волокон. При необходимости удастся выполнить подключение разветвителей.

Благодаря таким кросс-муфтам в нужном количестве могут быть введены магистральные/малогабаритные кабели. Многочисленные устройства зачастую имеют механическую систему герметизации корпуса.

Приобрести столь востребованный товар удастся в разных городах:

  • Москва
  • Краснодар
  • Северная столица

Обязательно обращайте внимание на определенные характеристики такого продукта. Сомневаетесь в том, что сможете сами сделать правильный выбор? Эксперты подскажут оптимальный вариант, позволяющий справиться с поставленными задачами.

Хотите выбрать кросс-муфту? Тогда стоит обратить внимание на некоторые параметры. Например, количество портов может быть разным (1-4), как и количества сварок (не более 24). Есть и такое понятие, как сплайс-кассеты, их максимальное количество – 24.

Такой продукт может иметь разный класс защиты. В ассортименте можно найти кросс-муфты IP54 и даже IP68. Нетрудно догадаться, что с увеличением этого значения повышается и уровень защиты.

Весьма популярным вариантом можно назвать кросс-муфту GJS-X30RP. Установить ее можно на вертикальной плоскости, но можно и на горизонтальной (все будет определяться условиями размещения).

Возможно использование лишь одной оптической кассеты, что рассчитана на 8 сварок. Высококачественная продукция является полностью герметичной. Все дело в уплотнителе, что находится по краям крышки.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно