Давайте сделаем выбор в пользу аренды VPS

Не у всех из нас есть желание работать на кого-то другого. Некоторые настолько смелые, что открывают свои компании и делают все, чтобы добиться успеха. Нередко путь в мире бизнеса начинается с «глобальной паутины».

В таком случае предпринимателям не обойтись без определенных услуг. Если интересуют выделенные серверы для многочисленных интернет-проектов, советуем обратиться в Unihost. Там каждый бизнесмен сможет отыскать для себя отличный вариант.

Арендуем VPS – и никаких проблем

Если вас интересует SSD NVMe VPS, советуем перейти в раздел https://unihost.com/vps/ и выбрать наиболее подходящий вариант. А на сайте, уж поверьте, их достаточно. Если не можете сами определиться с выбором, попросите о помощи специалистов, они точно посоветуют отличный вариант.

У любого предпринимателя, который планирует зарабатывать в Сети, есть возможность отыскать отличное решение. При этом обязательно нужно учесть ваш бюджет, а также потребности. Но в любом случае специализированная компания предлагает сервис высокого качества. и управлять им можно будет самостоятельно. В итоге удастся неплохо сэкономить (не придется переплачивать за администрирование).

На выбор клиентам предлагается несколько весьма интересных вариантов. Все VPS могут иметь OS Windows или же «Линукс». В разных предложениях клиентов ждет корневой доступ и достаточно высокая пропускная способность.

А вот дисковое пространство уже выбирайте, исходя из своих надобностей. Если хватает и 40 Гб, то можно выбрать SSD-1U, который будет вам стоить всего $15 ежемесячно. А вот для тех, кому требуется вчетверо больший объем, придется платить около $36 каждый месяц.

Но вне зависимости от выбранного тарифа можно рассчитывать на:

  • гарантия работы без перебоев
  • защита от DDoS-атак
  • наличие выделенного IP

Поддержка будет круглосуточной вне зависимости от выбранного варианта. Да и не будем забывать о наличии панели управления.

Преимущества, характерные для VPS

Многочисленные интернет-предприниматели выбирают VPS из-за гибкости настроек. У вас будет root-доступ, есть возможность для управления сервером будто так, как это ваш персональный компьютер. Заказчик ничем не ограничен в пределах выделенных ресурсов памяти, процессора. Virtual hosting не гарантирует аналогичную свободу.

У вас будет возможность установить нужный софт, настроить его должным образом под свои нужды.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно