Хотите провести время в почасовом отеле?

Бывают такие ситуации, когда мы вынуждены проводить некоторое время вдали от дома. Но не на улице же спать или как минимум коротать время! Можно забежать ненадолго к родственникам или к друзьям. А если их у вас в конкретном городе попросту нет? Тогда стоит подумать о хостелах.

Вот только последний вариант является бюджетным, следовательно, предлагаемые условия не всем подойдут. К счастью, есть отличная альтернатива. Речь идет о целой сети почасовых отелей «Трефен» (Москва). Здесь можно найти очень комфортный номер, причем предлагается он на целые сутки, только на ночь или всего лишь на 60 минут!

Перейдя по ссылке https://trefenhotel.ru/hotel-arbat, вы увидите, какие номера предлагаются постояльцам. Ознакомьтесь с описанием каждого, чтобы выбрать для себя наиболее удачный вариант. Это сделает времяпрепровождение в ЦАО максимально приятным! Бронирование можно выполнить online в любое время суток, для этого официальный сайт и был создан.

Некоторые клиенты выбирают номера категории «Стандарт». Таких в отеле «Трефен» несколько:

  • Грей
  • Шерлок
  • Отражение

Что нам может предложить второй вариант? В номере «Шерлок» есть очень удобная двуспальная кровать. Отличное место для сна, для восстановления сил. Также имеется душевая кабинка и кондиционер (последний явно пригодится, когда на улице стоит невыносимая жара). Не будем забывать и о наличии такой мелочи, как тапочки. Есть все необходимые туалетные принадлежности и даже фен. А если вдруг стало скучно, то можете посмотреть телевизор.

Основной акцент здесь – это кровать, для создания которой был использован массив черного дерева (особое внимание стоит обратить на колонны). Однако не будем забывать и о стене из кирпича ручной работы в стиле лофт. Обращает на себя внимание и отделка (английская классика). Напротив кровати можно увидеть зеркальную стену.

Словом, имеется все для романтичного свидания. Поверьте, здесь вы проведете время, память о котором сохранится надолго!

Любые номера, которые предлагает гостиница «Трефен Арбат», оснащены телевизорами с диагональю 140 см! Обратим внимание и на наличие оплаченной подписки ОККО (расширенный вариант). Следовательно, любой гость может смотреть самые популярные сериалы и фильмы, многочисленные телепередачи. Платить за это не придется, а максимальное удобство гарантировано каждому!

Забронировать номер «Шерлок» при желании вам удастся и в телефонном режиме.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно