Зачем заказывать настройку рекламу в социальных сетях в Ташкенте у компании «Кейлянмедиа»?

Kelyanmedia – это команда грамотных специалистов, готовая вывести ваш бизнес на новый уровень.

Услуги SMM – это то, что необходимо каждому бренду независимо от его масштаба, возраста и ниши.

Закажите SMM в Ташкенте, и вы сможете заявить о себе, сформировать необходимый имидж и начать продавать через социальные сети. Услуги по СММ маркетингу включают в себя:

  • Создание и развитие страниц бренда в популярных социальных сетях;
  • Создание привлекательного оформления страниц;
  • Настройка таргетированной рекламы;
  • Привлечение лояльной аудитории;
  • Коммуникация с аудиторией посредством ответов на личные сообщения и комментарии;
  • Постоянный мониторинг и аналитика конкурентов в нише клиента, предоставление рекомендаций по дальнейшей стратегии продвижения.

Почему стоит заказать SMM у нас?

  • Широкий спектр услуг по СММ маркетингу под ключ;
  • Приводим живую и теплую аудиторию;
  • Настроем таргетированную рекламу;
  • Увеличим количество конверсий;
  • Подготовим детальный отчет и дадим рекомендации.

Этапы работ по продвижению в социальных сетях:

Аналитика рынка и выявление болей и потребностей аудитории – перед запуском

SMM-продвижения необходимо составить портрет вашей целевой аудитории, который позволит понять на какой площадке продвижение станет максимально эффективным. Составить уникальное предложение и выявить минусы конкурентов.

Разработка стратегии продвижения – на данном этапе составляются текстовая часть публикаций, создается уникальная визуальная составляющая и график размещения. В итоге мы получает готовый медиаплан, который будет работать на протяжении всего месяца.

Настройка таргетированной рекламы – для получения быстрых результатов даже самый крутой контент нуждается в дополнительном стимулировании – таргетированной рекламе. Ваши публикации увидят те, кто нуждаются именно в вас!

SMM-продвижение в социальных сетях – под каждый проект мы выделяем персонального менеджера, который полностью погружен в проект: разрабатывает стратегию, реализует ее в аккаунтах, создает и размещает публикации. Помимо размещения мы активно сотрудничаем с лидерами мнений, общаемся с вашей аудиторией и предоставляем отчеты.

Мы предлагаем услуги SMM-продвижения по всему Узбекистану:

Разработка контент-плана на месяц; Разработка фирменного стиля; Настройка таргетиованной рекламы в Узбекистане; Поиск и сотрудничество с лидерами мнений и авторитетными сообществами; Повышение вовлеченности аудитории в аккаунте (акции, конкурсы и флешмобы).

Результатом грамотного SMM-маркетинга, настройки рекламы в социальных сетях увеличивается количество подписчиков и вовлеченность и лояльность аудитории, что непременно влияет на продажи, растет популярность бренда и его имидж. Компания «Кейлянмедиа» предоставит вам лучшие услуги для вашего бизнеса в интернете!

Заказывайте рекламу на Facebook и Instagram.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно