Выбираем складские подъемники

Складские подъемники - это чрезвычайно полезное оборудование, которое используется на больших складах, при многоярусных стеллажах, а также на промышленных предприятиях. Их также используют монтажные, ремонтные и строительные компании. Эти лифты также отлично подходят для строительства легких алюминиевых конструкций, оформления сцен в театрах и операх, а также для строительства концертных площадок. Поэтому стоит ознакомиться со спецификациями и преимуществами этих уникальных устройств, которые на сайте advanta-krasnodar.ru доступны в широком ассортименте.

Типы подъемников

Складские подъемники - это гораздо меньшие по размеру и менее сложные типы ножничных или мачтовых подъемников. Они имеют легкую алюминиевую конструкцию с основанием, длинным рычагом, поднимающимся вверх, и подъемной системой, которая в основном используется для подъема небольших грузов. Вот почему название грузового лифта используется как синонимы для лучших типов этих устройств.

Какие из них сегодня доступны на рынке?

Мачтовые подъемники можно разделить, в частности, на:

  • стационарные;
  • пневматические.

Первый тип - это устройства, работа которых основана на человеческих силах. Плечи выдвигаются поворотом специальной рукоятки. База такого домкрата создана в версии без колес. Вместо этого в инструменте есть особая система прочного крепления конструкции к разного рода грунтам. Благодаря этому домкрат статичен и не двигается во время работы. То же самое и с пневмоподъемниками, которые, однако, чаще создаются в варианте с колесной базой. В основе этого типа оборудования лежат бесшумные пневматические механизмы, позволяющие быстро и безопасно поднимать небольшие грузы на высоту. Преимуществом пневмоподъемников является их чрезвычайно легкая конструкция, они весят до 25 кг!

Но все ли это типы монтажных домкратов? Ответ - нет. Самыми прочными типами являются грузовые подъемники, которые доступны в малых, средних и больших версиях а их грузоподъемность, в зависимости от модели, варьируется от 150 кг до 650 кг. Телескопические башни, сценические подъемники также отличаются высокой грузоподъемностью. Кроме того, лучшие производители предлагают сверхлегкие и эффективные газовые лифты.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно