Давайте познакомимся с последними новостями

Многие из нас не против узнать о последних новостях. Одних интересует спорт, другим больше по душе тема «Экономика» или «Инвестиции». А ведь есть еще и мир IT, Hi-Tech. Если он вам ближе, советуем перейти на сайт h-it.ru и ознакомиться с самым интересным за последнее время.

То, что нам стоит ожидать от новых «айфонов»

Не успели поклонники продукции от Apple нарадоваться последнему iPhone, как уже появилась информация о 13-й модели и версии 13 Pro Max. В «глобальной паутине» можно отыскать снимки чехлов, которые подходят для данных гаджетов. И по ним можно легко сделать вывод: модуль камеры будет увеличенным.

На фото можно заметить большие размеры модуля. О чем это говорит? Об изменениях, которые готовит «яблочный» производитель, что позволят удивить и заинтересовать потенциальных покупателей.

Фото появились на ресурсе Weibo. Возможно, чехол, который могут увидеть интернет-пользователи, создавался под модель iPhone 13 Pro. Правда, если смотреть на размеры, то можно увидеть полное совпадение с Pro-версией нынешнего поколения. О чем это говорит? Высока вероятность, что размер «умных» телефонов не поменяется. А вот вырез под камеру будет больше, причем намного больше.

Давайте предположим, что утечка – это не способ ввести потенциальных покупателей в заблуждение. Тогда становится ясным, что горизонтальную ось в большей ее части займет камера, позволяющая делать отличные фото, снимать видео в высоком качестве.

Возможно, размер модуля изменится из-за новой технологии стабилизации (будет доступен сдвиг датчика). Ранее появилась информация о попытке компании разработать новые сенсоры. И они окажутся значительно крупнее. За счет большого размера удастся улучшить качество, когда выполняется съемка.

Обратим внимание и на фото чехла, который подойдет для iPhone 13 Pro Max. Там видны некоторые изменения, однако они являются незначительными. Возможно, в этом гаджете увеличат лишь некоторые сенсоры. Высока вероятность, что будущий девайс (в этом плане он схож с предшественником) получит стабилизацию. И там будет возможен сдвиг датчика.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно