КРЕНДЕЛЬ: дизайн интерьеров и ремонты под ключ

Если наш белорусский читатель заинтересован в создании интерьера, в котором ему будет максимально комфортно находиться, то рекомендуем ему обратиться в столичную студию «КРЕНДЕЛЬ». Почему? Кликните посылке и посмотрите портфолио, выложенное на k-design.by. В подобных ситуациях принято говорить, что «дела гораздо красноречивее слов». Все работы «под ключ», авторский надзор, официальные договора, фиксированные сметы, длительные гарантийные обязательства. Это уровень экстра-класса.

Экономия неуместна

Многим, возможно, приходилось бывать в квартирах с дорогими евроремонтами, наполненных изысканной мебелью от известных производителей, которую расставили в полном соответствии принципам Фэн-шуй. Красиво, как в музеях, а ощущается психологический дискомфорт: неуютно, хочется скорее уйти, отдельные вещи просто раздражают. Это вполне нормально, поскольку внутренний мир каждого человека всегда индивидуален, но найти гармонию с реальностью способны не все по самым разным причинам. «Нас не поймут», «Что скажут люди?» и так далее.

Чаще всего, мы тупо не знаем, чего хотим на самом деле, поскольку не в состоянии представить себе, какое оно «наше пространство»: японский минимализм, наполеоновский ампир или советская эклектика? Здесь то и нужен классный дизайнер, который разберется с особенностями наших внутренних «я» и позволит им полностью самореализоваться. Дизайнер интерьеров – это не только художник, архитектор и технолог, но еще и грамотный психолог. Оттого народ и тянется в «КРЕНДЕЛЬ», даже название которого звучит сладко и вызывает приятные ассоциации.

Поможем нашему читателю разобраться со своим психотипом самостоятельно:

  • богема склонна к хаотичному загромождению жизненного пространства, которое воспринимает в качестве изысканного и утонченного интерьера;
  • буржуа делают акцент на качество вещей, подчеркивающее их социальный статус;
  • нигилисты склонны к дорогому минимализму, доведенному до совершенства, к четким линиям и полутонам;
  • социалисты изначально далеки от понимания интерьерной стилистики. Они будут довольствоваться ламинатом, обоями и мебелью «не хуже, чем у других».

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно