Пользуемся приложениями Яндекса

Доминирование Google на рынке поисковых систем не во всех странах одинаково очевидно. В Российской Федерации лидирующую позицию по-прежнему занимает Яндекс, пробующий свои силы на рынке браузеров, в том числе мобильных. Вышла новая версия Яндекс.Браузера для Android и iOS, которая для многих может стать интересной альтернативой лидирующим на рынке решениям. А приложения яндекса становятся все более разнообразными и полезными.

После запуска программы пользователь встречает настраиваемый экран быстрого набора, известный по настольной версии

На нижней панели есть кнопка, показывающая эскизы открытых вкладок, а рядом кнопка, отвечающая за отображение настроек. Надо признать, что точное воссоздание функций и внешнего вида браузера из десктопной версии производит положительное впечатление.

Чтобы воспользоваться всеми преимуществами программы, будет полезно создать учетную запись на портале Yadnex. Это позволяет синхронизировать данные между программами, установленными на разных устройствах. Эта функция также является главной новинкой в этой версии.

Речь идет об окне, которое позволяет синхронизировать отображаемые карты между устройствами. Благодаря этой функции пользователю больше не нужно отправлять адрес между устройствами, после сопряжения устройств просто выберите соответствующее меню, чтобы список открытых вкладок в браузере рабочего стола также отображался на смартфоне.

Яндекс.Браузер - это программа, которая может быть довольно интересным предложением для тех, кто ищет быстрый и функциональный браузер, предлагающий довольно расширенные возможности настройки

Кроме того, пользователи быстро развивающейся настольной версии по достоинству оценят улучшенную синхронизацию. Программу для Android и iOS можно скачать из базы программ.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно