Керамическая плитка INTERCERAMA

Немногие, наверное, догадываются, что украинские керамические плитки Интеркерама с 2007-го производятся в Днепре на итальянском оборудовании по итальянским технологиям из высококачественного сырья. На предприятии есть собственная команда талантливых дизайнеров, которые по отдельным аспектам даже опережают время. Им как-то удается предугадывать тренды, которые должны стать модными в ближайшей перспективе. Кликните по ссылке и реализуйте свои мечты. Думаете, что такой коллекции еще нет? Поверьте, есть.

О частном

Нет никакого смысла описывать десятки существующих коллекций, перечень которых обновляется по нескольку раз за год. Среди них есть бессмертная классика, пользующаяся стабильным спросом, и авангард, к которому склонны молодые люди с современными взглядами на искусство и своим особым пониманием прекрасного. «Новое», это всегда, хорошо забытое «старое». Дизайнеры компании INTERCERAMA работают во всех стилистических направлениях, поэтому у предприятия всегда есть, что предложить даже самым требовательным покупателям с вычурными вкусами.

Что касается технической стороны вопроса, то мы имеем эталонное итальянское качество, которое, как не парадоксально, заключается в том, что все плитки в коллекции одинаковы, как по геометрии, так и по цвету и фактуре. Собственно по этой причине продукция с Апеннинского полуострова всегда была не просто дорогой, а недоступной для многих. Многие старые производители с постсоветского пространства подобными «мелочами» себе головы не забивают, поэтому их продукция идет не только вторым и третьи сортом, но даже и бессортицей.

Предприятие Интеркерама производит премиальную продукцию, которую реализует по внутриукраинским ценам. Контроль качества начинается с сырья, которое просто обязано быть лучшим. В противном случае производственные линии не будут работать. Плюс, скрупулезное соблюдение технологий, за которое отвечают беспристрастные автоматы. Пагубное влияние человеческого фактора сведено к минимуму. Поэтому любую понравившуюся плитку можно брать, не глядя.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно