Если вас интересует качественная теплоизоляция

Что нам известно о компании Океан Тепла Мытищи? Уже более десятка лет она остается официальным дистрибьютором разных брендов:

  • Kaiflex (Германия)
  • Armaflex
  • Энергофлекс

Компания успешно доставляет разную теплоизоляцию в любую точку Москвы и области. Для этого она использует свой автотранспорт. Что же касается иных регионов, то выбор делается в пользу логистических операторов или ж/д транспорта.

Весьма популярным товаром является трубка «Энергофлекс Супер 110/9-2». Речь идет о материале, который гарантирует нормальную работу разных инженерных систем. Речь идет о производственных сооружениях и жилых зданиях. Применение такого товара существенно повышает комфорт в эксплуатации.

Подобная трубка создана из синтетического материала. У него есть немало преимуществ, если производить сравнение с конкурентами. Среди таковых стоит выделить сопротивляемость постоянному воздействию влаги. Даже значительные температурные перепады не станут проблемой. Отличная теплоизоляция гарантируется. Приобретаемый продукт достаточно гибкий, риска повреждений нет.

Благодаря всем особенностям, которые перечислены выше, удастся без проблем осуществить качественное утепление разных инженерных систем. Это делается в помещениях с одной целью – гарантировать стабильную работу на объекте. К тому же удается избежать возникновения разных чрезвычайных ситуаций, что имеют отношение к перемерзанию трубопровода.

Но не только качественные трубки представлены в ассортименте. При необходимости вам удастся приобрести самоклеющуюся армированную ленту. Благодаря ее использованию возможна фиксация стыков между разными материалами, используемыми для теплоизоляции. В итоге удается сократить тепловые потери.

TPL-продукция предлагается в сером цвете. Ее длина достигает 50 м при ширине 4,8 см. В одной коробке находится 24 шт.

При необходимости вам удастся заказать качественные рулоны «Энергофлекс». Это отличный вариант для воздуховодов. Предлагается в 2-х вариантах: без фольги из алюминия и с ней. Ширина одного рулона составляет 100 см.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно