Упаковочные коробки от Packmarket

В последнее время набирают популярность услуги почтовых и курьерских служб. Люди все больше предпочитают интернет-магазины с доставкой либо пользуются сервисом при пересылке любых грузов. Существует одна скромная деталь, которая играет важную роль в процессе – это упаковка, и от неё зависит сохранность и внешний вид товара.

Картонные посылочные коробки

Какой должна быть оптимальная упаковка? Легкой, чтоб не увеличивать вес содержимого и одновременно прочной, смягчать механические воздействия при перевозке. Объединение Packmarket в Москве производит и реализует почтовый короб из трехслойного гофрокартона, который отвечает этим характеристикам. Поверхность картона устойчива к умеренному влиянию влаги. Производится 7 типов коробок в разных размерах из безвредного биоразлагаемого сырья. Транспортируется тара в разобранном виде, поэтому при складировании экономится место. Упаковочная продукция Packmarket будет полезной:

  • для интернет-площадок, курьерских и транспортных компаний;
  • при организации хранения документов и товаров;
  • продавцам, которые работают через соцсети;
  • в ситуациях переселения в новое жильё;
  • при осуществлении обычных почтовых пересылок.

Наполнитель коробок

Чтобы хрупкие, ценные или фигурные изделия не повредились во время перевозки, рекомендуется использовать бумажный наполнитель - гофрированную бумагу, нарезанную лентами шириной в 3 мм. Это не только практичный, но и дополнительный декоративный элемент – заполнение подарочного контейнера разноцветной стружкой придает привлекательность оформлению. В зависимости от пожеланий клиента, предлагается сырье в бесцветном варианте или цветовых оттенках.

Наполнитель позволяет полностью заполнить пустоты, хорошо амортизирует и гарантирует сохранность груза при доставке. Также материал популярен у дизайнеров, флористов, мастеров хенд-мейда при создании дизайнерских композиций.

Упаковка для переездов

Тару из трех- и пятислойного гофрокартона повышенной прочности можно использовать как коробки для переезда. Packmarket реализует ассортимент коробов от небольших до вместительной транспортной ёмкости. Надежно сохранит тяжелые или объемные грузы от механических повреждений при движении транспорта или пригодится в качестве контейнера на складе, в архиве, домашней кладовке.

Компания приглашает к сотрудничеству розничных и оптовых покупателей, которые заинтересованы в прочной и недорогой упаковочной продукции.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно