Информационный портал о бонусной карте Пятерочки "Выручай-ка"

Ритейлер "Пятерочка" является крупнейшим в России и предлагает воспользоваться уникальной возможностью: сочетание бонусной накопительной карты с банковской. Карта имеет широкий функционал, именно поэтому в связи с ее эксплуатацией у клиентов гипермаркета возникают частые вопросы. Исчерпывающие ответы а самые распространенные из них и менее часто встречающиеся можно найти на сайте https://support-5ka.ru/. Пользователь сможет не только ознакомиться с правилами регистрации, активации и накопления баллов на карте "Выручай-ка", но и задать интересующий вопрос в форме на странице ресурса.

Самые популярные вопросы

Накопительная система на бонусной карте побуждает покупателя регулярно следить за тем, какая же скидка возможна при наличии определенного количества баллов на карте. Это и является самым часто задаваемым вопросом: сколько это — 100 баллов, 500 баллов и т.д. в рублях, и как их можно использовать.

На официальном сайте ритейлера отвечают, что 10 баллов приравнивается к 1 рублю, из чего следует, что 1 балл “стоит” 0,1 рубль. Имея на счету 1000 баллов, покупатель может оплатить всю покупку или ее часть суммой в 100 рублей. Списывать накопленные баллы можно не сразу, а в любой момент, имея на счету, например, солидную сумму. Есть единственное ограничение: срок действия баллов заканчивается через год после их активации.

Не менее часто клиенты интересуются, как воспользоваться другими категориями программы лояльности "Пятерочки". Бонусы предусмотрены для пенсионеров, многодетных семей и тех что имеют одного или двух детей. Один из самых популярных сервисов: "Детский клуб" магазина, членом которого может стать любой родитель. Привлекательность программы в скидках на определенные категории товаров, а также в возможности регулярно получать новости и публикации о воспитании, здоровье, времяпровождении с малышами от ведущих педиатров, психологов и педагогов страны на официальном сайте "Пятерочки".

На сайте support-5ka.ru также можно узнать, как активировать карту через личный кабинет, какие бывают подарочные карты и карты от различных банков. Поможет информационный ресурс и тем, кто утерял карту или хочет пожаловаться на обслуживание в магазине или в службе доставки от ритейлера.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно