Лучшие рыболовные туры на Байкал

Озеро Байкал обладает мистической притягательной силой - любой человек мечтает рано или поздно увидеть его вживую. Воды озера изобилуют дикой рыбой, и рыбалка с видом на древние горы и леса станет настоящим удовольствием! Для этого существует множество вариантов туров по различным ценам: так, рыбалка на Байкале от турфирмы “Байкал Норд” составит от 30 до 214 тысяч рублей. Можно заказать как групповой, так и индивидуальный тур по наиболее интересному маршруту - для этого достаточно оставить на сайте заявку с именем заказчика и его контактным номером. Даже при относительно скромном бюджете путешественники могут рассчитывать на незабываемое приключение в заповедных местах!

Виды туров

Туры проходят ежегодно весной, летом и осенью. Большой популярностью пользуются круизы, этнические, семейные, экскурсионные туры и туры выходного дня. Помимо самого Байкала, в их программу многих из них включены также другие красивейшие природные достопримечательности, такие как:

  • Остров Ольхон
  • Скала Шаманка
  • Ушканьи острова
  • Озеро Фролиха
  • Горячие лечебные источники Хакусы
  • Мыс Котельниковский
  • Мыс Рытый
  • Остров Огой
  • Река Ина
  • Местность Гусиха

Кроме рыбалки и купания, у путешественников также есть возможность попариться в русской бане, устроить костровые посиделки и отправиться в поездку на джипах по Тажеранской степи. Отдых на Байкале позволит наладить связь с природой и научиться по-настоящему ценить ее дары!

Байкальская рыба

Байкал населяют десятки видов рыб, из них основной промысл составляет омуль. Для его ловли прекрасно подойдет обычный спиннинг. В Чивыркуйском заливе, прилично отдаленном от цивилизации, водятся по-настоящему крупные щуки и окуни. Во впадающих в озеро реках ловят хариуса, в том числе морского. Некоторые краснокнижные рыбы, такие как осетр, нельма, линь и голец строго запрещены для вылова в озере! С конца апреля и по конец июня также действует запрет на ловлю рыбы любительскими снастями. Рыбачить желательно с берега или с катера: обычную лодку могут запросто перевернуть резкие порывы ветра, характерные для Байкала.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно