Выбираем манекен для магазина: особенности выбора

Все торговые точки реализующие одежду, обувь, головные уборы, аксессуары, бижутерию не смогут обойтись без манекена. Оборудование позволяет наглядно демонстрировать товар, привлекать внимание покупателей. Подобная демонстрация позволяет покупателям оценить весь образ, выбрать подходящую модель, возможно, даже остановиться возле витрины, чтобы получше рассмотреть продукт, зайти в торговую точку, чтобы примерить этот образ на себя.

Производители манекенов предлагают огромный ассортимент оборудования разного типа. Поэтому если вам нужны качественные манекены, то предлагаем перейти на сайт https://manekens.ru/katalog/manekeny/ и познакомиться с многочисленными видами.

Пользы и выгода манекенов

Правильно подобранное и расставленное оборудование поможет решить одновременно несколько задач:

  • продемонстрировать новую коллекцию;
  • реализовать товар, который залежался в магазине;
  • создать неповторимый дизайн в торговой точке;
  • увеличить продажи;
  • прорекламировать бренд.

Посетителям магазинов сложно оценить продукцию, которая лежит на полке, намного проще рассмотреть ее на манекене. Оборудование в точности повторяет тело человека и можно уже со стороны увидеть, как будет смотреться та или иная коллекция на фигуре. Конечно, фигуры у всех разные, соответственно модель будет смотреться по-разному, но примерить на себя образ, оценить его на своей фигуре сможет каждый, если ему понравится демонстрация модели. Для торговой точки манекены крайне необходимое оборудование.

Какие манекены бывают

Сегодня можно видеть разные модели манекенов: оборудование для выставок, магазинов одежды и обуви, аксессуаров, бижутерии и ювелирных изделий. Делятся манекены на ростовые, целевые (конкретная часть, к примеру, голова или бюст, нога). Подбирается оборудование с учетом специфики торговой точки и целевой аудитории.

Посетив сайт дизайн студии "Манекен" каждый сможет подобрать современное, надежное изделие для своей торговой точки. Большой выбор продукции позволит приобрести манекен, отвечающий особенностям магазина и предпочтениям покупателя. Предлагаем посмотреть видео и ближе познакомиться с продукции компании.

https://www.youtube.com/watch?v=09o5KD8qcHw

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно