Без шумоизоляции салона автомобиля – комфортной езды не бывает

Современный автомобиль – это максимум комфорта и безопасности. Два неоспоримых, важных критериев качества и требований к транспортному средству любой марки и производителя.

Шум при езде и эксплуатации авто сильно влияет на общее состояние прежде всего водителя, чем меньше его раздражают различные потусторонние звуки, тем больше внимания он будет уделять правильной и безопасной езде своего автомобиля.

Все мировые автопроизводители уделяют этой проблеме большое внимание, изначально все современные автомобили проходят стандартную процедуру по шумо-звуко изоляции, но также считается, что это сугубо индивидуальные требования водителя. В Самаре компания YOUCO выполняет все дополнительные работы по желанию заказчика для устранения этих проблем, что позволяет достичь максимального комфорта при езде автомобиля, осуществив шумоизоляцию авто любой марки.

Основная цель при выполнении таких работ – это достичь максимального комфорта при эксплуатации машины, уменьшив все звуковые нагрузки при вождении.

Специалисты компании, уже на предварительном этапе могут с точностью определить все источники возникновения шумовых нагрузок. Для этой цели, выполняются различные диагностики самого салона автомобиля, определяются зависимость изменения обтекаемости воздушных потоков относительно днища и багажника автомобиля, колёсных арок, которые являются первоисточниками возникновения шума. Всё это делается для определения, как и какими материалами устранять проблему.

Для того, чтобы качество выполненных работ по изоляции от звуков достигла желаемого результата и выполненная работа была долговечной, важна проклейка автомобиля шумоизоляцией опытным мастером с использованием качественных материалов и подходящего инструмента.

Для водителя не маловажным фактором считается и цена устранения проблемы с шумом, как достичь максимального положительного эффекта с минимальными затратами, на все эти вопросы всегда могут рассчитывать заказчики от консультации профессионалов компании, которые выполняют данные виды работ так, что отсутствует нарушение визуального вида того, что салон автомобиля подвергался разборки. Компания всегда выполняет эти работы с максимальным результатом и сохранением дилерских гарантий.

По выполнению поставленной задачи – максимальной шумоизоляции салона автомобиля, компания гарантированно обеспечивает снижение уровня шума до 80%.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно