Приобретаем металлопрокат от Мегапром

Компания "Мегапром" занимается металлопрокатом в Нижнем Новгороде и по всей России. Она достаточно давно работает на рынке металлопродукции. Благодаря адаптации к рыночным потребностям, последовательно расширяя ассортимент, выполняя поставки, резку по размеру, поставки клиентам и, прежде всего, создавая и развивая отдел обработки металла, компания смогла динамично развиваться и получить множество постоянных клиентов в лице авторитетных предприятий разных сфер деятельности. И если вам нужно купить металлопрокат, обращайтесь в "Мегапром".

С помощью опыта, квалифицированного персонала, широкого ассортимента сертифицированной металлической продукции, а также высокой мобильности и удачному месторасположению обеспечивается высокий стандарт продукции, предлагаемой этой компанией. В постоянном предложении есть такие продукты, как:

  • листы (холоднокатаные, горячекатаные, гладкие, черные и оцинкованные);
  • швеллеры (холодногнутые, горячекатаные);
  • двутавровые секции;
  • уголки (холодногнутые, горячекатаные);
  • прутки (гладкие, ребристые, квадратные, катаные и тянутые);
  • закрытые профили;
  • трубы (черные, оцинкованные, сварные, бесшовные);
  • ленты (черные, оцинкованные).

Компанией предоставляется профессиональная помощь и опытные консультанты, озвучивающие полную информацию о реализуемых товарах. Приобретенный металлопрокат доставляется непосредственно покупателю с помощью специализированных средств доставки. В производственном цеху предприятия предлагается большой ассортимент холоднокатаных материалов. Кроме того, выполняются нестандартные заказы.

Нержавеющая сталь

Изделия из нержавеющей, кислотостойкой и жаропрочной стали: листы, прутки, трубы и профили.

Стальные трубы

Черные и оцинкованные стальные трубы со швом и бесшовные, а также фитинги, такие как колена, тройники и переходники.

Стальные листы

Черные стальные листы: холоднокатаные черные стальные листы и горячекатаные черные стальные листы.

Другая металлическая продукция

Металлургическая продукция (оцинкованные листы), изделия из алюминия (листы, полосы и другие металлургические изделия).

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно