Salonymoskvy — самая полная база по салонам красоты в Москве

Индустрия красоты в Москве представлена огромным количеством салонов, каждый из которых, в свою очередь, предлагает разнообразные услуги, отличающиеся по качеству и цене. Систематизировать информацию и выбрать оптимальный по всем критериям салон поможет сервис salonymoskvy.ru. Сайт предоставляет возможность познакомиться не только с описанием определенного бьюти-центра, но и с реальными отзывами о заведении и мастерах от посетителей.

Как это работает

Если по какой-либо причине у клиента нет постоянного мастера по ногтям, педикюру или стилиста по волосам, или же появилось желание поменять специалиста, в этом поможет сайт Salonymoskvy. В каталоге сервиса немногим менее 9 тысяч салонов, о каждом из них представлена самая актуальная информация: где расположен, время работы, особенности предоставления услуг, стоимость и другое.

Если описание бьюти-центра сопровождается отзывами от клиентов заведения, можно быть уверенным, что это реальные впечатления о мастере, а не проплаченные тексты. На сайте предусмотрен удобный поиск салона по различным критериям:

  • территориально (по названию улицы, района или станции метро);
  • по названию услуги (массаж, мелирование, стрижка, свадебный макияж и многое другое);
  • по рейтингу и количеству отзывов.

Благодаря интуитивному интерфейсу, найти необходимую информацию можно очень быстро, после чего сразу же записаться по указанному номеру на процедуру. Полезные сведения найдутся и для тех, кто предпочитает проводить процедуры на дому.

Преимущества Salonymoskvy

Воспользоваться сервисом сайта-агрегатора всех лучших московских салонов гораздо удобнее, чем искать информацию о них в сети, социальных сетях или опрашивать знакомых. Преимуществами Salonymoskvy являются:

  • информативный и быстрый поиск;
  • данные о расположении бьюти-центра, специализации, спектре услуг и прайс-листе;
  • только достоверные отзывы от реальных клиентов;
  • информация о салонах, где проходят акции и клиентские дни;
  • постоянное обновление базы данных (заведения, процедуры, акции, цены);
  • статьи и советы о разных процедурах в блоге Salonymoskvy.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно