Арендуем мебель для мероприятия

Если вы планируете свадьбу, корпоратив или иное мероприятие и хотите по-настоящему удивить приглашенных - обратите внимание на новый тренд. Сейчас в моду входит светящаяся мебель, которую сдают напрокат специализированные компании. Такие предметы интерьера способны стать украшением любой вечеринки. Они очень привлекательно выглядят и при этом отличаются функциональностью. С одной стороны, они используются по прямому назначению, с другой - являются источниками света. Источник сообщает, что наряду с арендой шатров, экранов и другого оборудования мебель пользуется высокой востребованностью. В современном мире можно арендовать все, что угодно, а перейдя на сайт компании "АрендаЛэнд", вы можете арендовать генераторы, товары для спорта и туризма, инструменты, транспорт, одежду, недвижимость и многое другое. Это выгодное предложение для всех, кто умеет экономить денежные средства и предпочитает прокат качественного оборудования покупке.

Виды светящейся мебели для мероприятий

Очень популярны светящиеся столы, используемые в качестве подставок для пирамид из бокалов с напитками (шампанским, коктейлями и т. п.). Аренда барной стойки также имеет высокий спрос. Кроме того, напрокат можно взять скамейки, стулья, стеллажи, а также кубы, шары, цилиндры и прочие декоративные элементы.

Принцип действия

Основой для изготовления светящихся барных стоек, столов и других предметов интерьера являются закаленное стекло и акрил. Это очень прочные материалы. Для подсветки используют светодиоды. Источником питания являются аккумуляторы, которые заряжают до начала торжества. Они способны непрерывно проработать 10 часов. Таким образом, светящаяся мебель является полностью автономной. Ее не нужно включать в розетку при помощи проводов. Током удариться невозможно: используемое напряжение составляет всего 12 Вольт.

Светодиодная мебель может устанавливаться как в закрытых помещениях, так и на улице. При ее использовании дополнительные источники света не нужны. Мебель может светиться как одним, так и разными цветами.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно