Стелаж металлический

Востребованность в складской мебели очень велика, в виду того, что ассортимент товаров очень велик и многие предприятия ввозят товар на реализацию в своих торговых сетях оптовыми партиями. Хранение товара безусловно требует своих определённых корректировок в хранении и складировании.

Самым надёжным и практичным для хранения на складе различных групп товаров является металлическая мебель, которая имеет возможность комплектоваться и монтироваться непосредственно под место, размеры помещения и устанавливаться в высоту.

Компания «МетМебельОпт» занимается производством и поставками широкого ассортимента металлической мебели. Особую нишу в линейке продаваемой мебели занимают стеллажи, шкафы, сейфы, различные почтовые ящики высокого качества и повышенной надёжности.

Металлические стеллажи изготавливаются конструктивно так, что могут монтироваться в общую группу под размер складского помещения. Нередко заказчики оформляют заказ на изготовление и поставку металлических стеллажей по индивидуальному проекту, чтобы добиться максимального использования полезной площади складских помещений.

Компания разрабатывает дизайнерские проекты различной металлической мебели не только для склада, отдельно рассматриваются предложения для изготовления мебели для обустройства раздевалок, офисов, подсобных комнат.

В главном офисе компании, который расположен в городе Санкт-Петербург, работают инженеры проектировщики, которые всегда найдут время и свяжутся с потенциальными заказчиками для оформления и согласования проектной документации по индивидуальным требованиям и пожеланиям клиентов.

Для удобства был создан фирменный сайт компании, который обеспечивает онлайн связь и позволяет быстро оформить заявку на ремонт, монтаж, доставку нашей продукции. Так же можно заказать выезд специалиста замерщика на место для монтажа металлической мебели.

Компания предлагает постоянным заказчикам хорошие скидки на всю свою продукцию, а также изначально предлагает реальную стоимость и оптимальную цену.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно