Купить колье

Украшения для женщин – это не просто дорогие предметы из благородных металлов и камней, это – возможность самовыражения, проявление своего вкуса и характера. Великая Шанель вообще считала, что украшения и делают женщину женщиной. При этом она называла их не более чем деталью того, что надето на женщине, то есть декоративным элементом. Поэтому они обязательно должны гармонировать с общим стилем одежды.

Наиболее популярными среди украшений считаются кольца и серьги, украшать шею дамы обычно предпочитают цепочками или бусами. Однако надетое элегантное и лаконичное колье с минимумом подвесок вполне можно носить даже со строгой деловой одеждой. Ювелирный дом DE ORO https://deoro585.com представляет каталог украшений для шеи в современном минималистском тренде, в виде колье и ожерелий.

Чем отличаются эти украшения

Тем, кто не видит разницы между этими двумя видами шейных украшений, следует запомнить, что колье переводится с французского как «шейка» и должно подчеркивать ее изящную линию более весомой центральной частью, нежели остальной. В современных моделях, представленных на сайте, центральный элемент в большинстве случаев держится на цепочке, иногда украшенной каскадом камней меньшего размера.

Ожерелье же представляет собой украшение с камнями одинакового размера и, как правило, является не повседневным, а торжественным. В большинстве случаев, оно состояло из высокородных драгоценных камней, нанизанных на обруч или цепочку. Это журчащее, как ручей слово тоже происходит от шеи, вернее, горла, жерло – именно так величали древние славяне эту часть тела. Как и кольцо, ожерелье считалось символом совершенства и целостности мира.

На сайте магазина «Deoro 585» можно уточнить, какое именно направление в этом году предлагает мода на шейные украшения, а также выбрать изящное и нежное колье для себя любимой. Мужчинам рекомендуем обратить на них внимание, ведь в качестве подарка для любимой женщины такое украшение подходит идеально. Оно и облагородит повседневную одежду, и станет изюминкой на выходном наряде. Со своей стороны магазин осуществит доставку в любой регион страны, условия оговорены на его сайте.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно