Как выбрать оригинальный подарок подростку на 16 лет?

Сегодня мальчишки в 16 лет уже настоящие герои своего времени. Им не интересные разные интерактивные игрушки или радиоуправляемые машинки. Это старшеклассники, начинающие искать дело, которым бы занимались в своей жизни. Они активно в шестнадцать лет расширяют круг друзей, хотят исполнить собственные мечты и достигнуть определенных целей. Поэтому подарки подростку 16 лет выбирать крайне сложно.

Каких правил стоит придерживаться?

Как только родители ищут презент ко дню рождения, они должны руководствоваться некоторыми дельными правилами, которые помогут подобрать что-то реально нужное: 

  1. Не стоит преподносить что-то из одежды. В подростковом возрасте парни самостоятельно выбирают то, что им носить. 
  2. Стоит присмотреться к интересам. Если ребенок полюбил спорт, то следует преподнести мяч, форму, новые кроссовки, но точно не нужно преподносить вазон или что-то такое. 
  3. Позаботьтесь о том, чтобы дать волю самовыражению. Подросток в 16 уже имеет собственные интересы, навязывать родительские цели, мечты или что-то подобное точно не стоит.

Благодаря тому, что есть современный и простой в пользовании подборщик подарков, возможно найти множество актуальных вариантов для 16-летнего возраста. Главное, что детские книги или игрушки в прошлом, поэтому необходимо смотреть на что-то более актуальное.

Что же можно преподнести на День рождение или в сладкие 16 мальчику-подростку?

Последним временем современные дети очень любят инновационные новинки. Это означает, что следует присмотреться к технике, разным гаджетам – новый компьютер или ноутбук, прикольному смартфону, другим подобным видам электроники (беспроводные наушники, игровая мышка и прочее) и т.п. То есть по сути, подарок должен быть несколько серьезным, чтобы это помогло в дальнейшем развитии ребенка и достижении каких-то его целей.

Что еще важно учитывать?

Очень приятным каждому мальчику будет такой подарок, как тот, который он сам хотел. Если подросток озвучивал ранее идею, то ее игнорировать точно не стоит. То есть, родители должны прислушаться к своему сыну, а девушка к парню, а крестные родители к крестнику и презентовать ему то, чего он действительно хочет, в чем сильно нуждается. Большинство почему-то игнорирует это правило и все равно преподносят что-то бестолковое и неважное. Вот этого не стоит делать, ведь по сути это будут просто выброшенные на ветер деньги.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно