Облачная логистическая программа CARGO.RUN и ее преимущества

Раньше, для обеспечения правильной логистики, специалистам приходилось работать с бумажными картами, прокладывать маршруты и подсчитывать их рентабельность калькулятором. Но эти времена давно прошли, и сегодня стали уже отголосками прошлого. Сегодня в этой сфере внедрены массы программ, которые используют технологии ERP и TMS, помогающие максимально автоматизировать этот процесс, хотя буквально 10 лет назад о таком можно было только мечтать.

Одним из лучших решений в этой сфере стала платформа CARGO.RUN, которой на данный момент пользуются сотни компаний и подключены свыше 7000 единиц техники. Преимущества платформы и ее качество оценивают, как сами пользователи, так и независимые эксперты. На данный момент проект вошел в двадцатку лучших IT-компаний в России, а также является финалистом акселератора Sber500.

Как работает логистическая программа?

Главным преимуществом логистической программы CARGO.RUN становится полноценная автоматизация всех рутинных задач, которые выполняет компания. Достигается это благодаря интеграции ряда подсистем в одной платформе, а именно:

  1. Системы GPS и Глонасс-мониторинга.
  2. Учетных программ 1С \ SAP.

А также других систем, которые гарантируют слаженное взаимодействие и автоматизацию большей части процессов.

Таким образом, платформа помогает значительно упростить жизнь сотрудникам компании, которая занимается грузоперевозкой. При этом, упрощение в работе чувствуют на себе как руководители компании, так и водители. В особенности, программа облегчает работу специалистам по логистике.

Преимущества логистической платформы CARGO.RUN

Многие конкуренты платформы эффективны только на бумаге, в то время как CARGO.RUN доказывает свои преимущества. Причем вы можете в любой момент ознакомиться с реальными отзывами довольных клиентов. Многие из них отмечают, что после подключения платформы значительно повысилась прибыль предприятия, увеличилась эффективность работы логистов и водителей, а также наблюдалась положительная динамика пробега.

Говоря о наиболее явных преимуществах, можно выделить следующие отличия системы:

  1. Полноценная автоматизация при построении маршрута для транспортировки грузов. Благодаря использованию платформы, максимально автоматизируется работа логистов, и если ранее 1 специалист мог обслуживать до 30 машин, то с использованием программы - это число вырастает до 100.
  2. Внутренняя коммуникация. Теперь не нужно тратить время на связь с сотрудниками по телефону. Все это делается в несколько кликов в чате непосредственно в самой системе.
  3. Быстрое планирование и отчеты. После того, как система полноценно настроена, сгенерировать отчет можно буквально за несколько минут, без дополнительной нагрузки на специалиста, а работа без проблем планируется на недели вперед.
  4. Максимальный контроль. Благодаря интеграции навигационных систем в платформу значительно упрощается контроль работы и прокладка маршрутов. Теперь нет необходимости выполнять ручной контроль и самостоятельно отслеживать перевозки. Все это за специалиста сделает система, а в случае отклонений - сразу сообщит вам.

Стоит выделить, что платформа, первоочередно, ориентирована на крупный и средний бизнес. Стандартный тариф предполагает подключение компании с автопарком от 50 авто и более.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно