Грязезащитные решетки

Больше всего помещения загрязняются из-за песка, пыли и влаги, которые попадают с улицы на нашей обуви. Грязь приводит напольное покрытие в негодный вид и сокращает срок службы. Для решения этой проблемы была разработана модульная система защиты от грязи в любых помещениях. Универсальные решетки "Чистый Вход" помогут содержать помещение в чистоте, не разносить грязь по всему зданию.

Как проходит очистка грязи с обуви

Процесс очистки состоит из трех этапов и использует несколько видов грязезащитных покрытий:

  • 1-ый уровень располагается перед входом в помещение - на террасе, крыльце или перед самой дверью. Ячеистые алюминиевые модули с резиновыми или жесткими щетинистыми вставками удаляют большую часть грязи и снега. Длина в 3–4 метра будет оптимальной, так как этого расстояния достаточно, чтобы пройти и хорошо очистить подошву.
  • 2-ой уровень устанавливается в проемах между дверьми или тамбуре, чтобы убирать мелкие частички грязи и полностью впитывать влагу. Для этого изготавливают алюминиевые решетки с маленькими дырочками или специальные ковры, изготавливаемые из винила.
  • 3-ий уровень проходит непосредственно внутри здания (лестница, коридор или холл). На этом этапе расстилаются мягкие полипропиленовые или полиамидные прорезиненные ковры. Их предназначение - окончательное очищение и ликвидация остатков влаги.

Грязезащитные решетки считаются одним из самых эффективных видов покрытий, позволяющих задерживать грязь на входе.

Типы грязезащитных ковриков

Главным достоинством покрытия "Чистый Вход" является возможность выбирать несколько типов вставок для большей эффективности решетки:

  • атмосферостойкие из пластика - работают на первом этапе очищения;
  • резиновые с рельефом - подходят для пространства с небольшой интенсивностью проходимости;
  • противоскользящие виниловые - дольше изнашиваются;
  • опционные скребки из алюминия - предназначены для мест с высокой степенью проходимости;
  • ворсовые или щетинистые - хорошо впитывают и очищают.

Все изделия отлично справляются с поставленными задачами и отличаются преимуществами, которые заключены в возможности сочетать несколько разных вставок, создать в помещении привлекательный внешний вид. Грязезащитные покрытия не вредят обуви, предотвращают скольжение, устойчивы к агрессивным средам. Предлагаем приобрести коврики разного вида на сайте компании "чистый-вход".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно