Элитный отдых в Сочи: где найти лучший отель

В "курортной столице" России располагается огромное количество гостиниц и отелей: от дешевых до элитных. Выбор начинается с бюджета. А если бюджет позволяет отдыхать роскошно, то предлагаем воспользоваться услугами СПА-отеля Острова. Более подробную информацию найдёте на сайте отеля - ostrova-hotel.ru.

Что такое отель Острова

Этот отель подходит для тех, кто любит уют и максимально высокий уровень сервиса. Данный отель находится на первой линии вдоль побережья Черного моря. Помимо развитой инфраструктуры, у острова есть свой закрытый и ухоженный пляж. На территории растут экзотические растения, с которыми вы насладитесь тишиной, общением с природой, забывая про шум и суету крупного города.
Данный отель признан самым лучшим местом для отдыха в Сочи. Помимо всего прочего, отель входит в Топ самых лучших отелей страны и это неспроста.

Виды размещения

Бронируя номер в отеле, Вы можете выбрать вид на море или на парк. Помимо основного корпуса, можно забронировать роскошную виллу или коттедж. Острова предлагают несколько типов номеров, которые отличаются стоимостью, площадью, оснащением. Абсолютно каждый номер оборудован техникой для комфортного проживания: феном, сплит системой, телевизором и холодильников.
Для любителей абсолютной тишины острова предлагают проживание в отдельных коттеджах. Особое внимание стоит уделить их дизайну. Все коттеджи отличаются друг от друга стилем. Есть коттеджи в японском, африканском или европейском стиле. Для элитного отдыха Острова также предлагают отдельные виллы с персональным выходом к морскому побережью. У каждой виллы есть своё парковочное место для нескольких автомобилей.

Питание

Отель предлагает четырёх разовое питание со шведским столом. На выбор представлена разнообразная кухня. Каждый проживающий будет удовлетворён выбором. Особое внимание уделяется барам. Здесь предоставлен алкоголь только известных импортных производителей. НА территории находятся несколько баров, каждый из которых отличается дизайном, стилистикой и ассортиментом. Выбирая отель Острова вы получаете гарантию безупречного отдыха.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно