Если вас интересуют консьерж услуги

Каждый из нас нуждается в определенных услугах. Порой это что-то банальное, например, ремонт обуви или прокат электротранспорта.

Однако не стоит забывать про консьерж услуги, что становятся все популярнее. Их предлагает компания «Энд Нау Плежеа», официальный сайт – https://andnowpleasure.ru/. Официальном она организована лишь весной текущего года, однако отдельные специалисты выполняют свою работу не менее полутора десятка лет.

Какова главная особенность данной компании? Она делает все, чтобы ее клиенты получили максимум удовольствия, а времени на организацию разных процессов было потрачено совсем немного. Давайте же узнаем, какие именно услуги предлагаются клиентам «Энд Нау Плежеа».

Хотите полетать в бизнес-джете?

Путешествия по воздуху в современном мире уже никого не удивляют. Купить билет на самолет можно online, на это много времени не потребуется. Но в данном случае речь идет об обычных рейсах, а вот доводилось ли вам летать бизнес-джетами?

Если ответ на вопрос выше отрицательный, советуем воспользоваться услугой, что предлагает данная компания. Последняя организует любой перелет. Это может быть поездка в бизнес-целях или же личное путешествие в ту страну, где вы ранее не были. С организацией самых сложных рейсов проблем не будет. К тому же предлагается полное визовое сопровождение, поэтому на счет формальностей волноваться не нужно.

Чем занимаются опытные специалисты? Они готовят борт согласно всем пожеланиям клиента, в полном соответствии с его предпочтениями. Больше не будет зависимости от расписания регулярных рейсов. Никто не мешает вам запланировать вылет глубокой ночью или днем.

На что можно рассчитывать, если воспользоваться такой услугой? Как минимум на существенную экономию времени. Регистрация будет максимально быстрой, с паспортным контролем проблем не возникнет. В случае с обычными рейсами пришлось бы ждать минимум втрое дольше.

Организация полетов специалистами осуществляется круглосуточно. «Энд Нау Плежеа» сотрудничает с разными компаниями, а также с теми, у кого в собственности есть самолеты. Вот почему клиентам на выбор предлагается как минимум два десятка бортов.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно