KVITKA: круглосуточная доставка элитных цветов в Харькове

Прекрасные, возвышенные, нежные и восхитительные — вот немногие эпитеты, которыми можно описать цветочные композиции и букеты от флористического бутика KVITKA. Цветочный интернет-магазин в Харькове делает доступными элитные цветы, благодаря службе круглосуточной доставки. Достаточно посетить сайт бутика, выбрать понравившиеся цветы, после чего ожидать доставку на дом или слова благодарности от того, кому они предназначались.

Сделать выбор может оказаться непростой задачей: ведь все растения в интернет-магазине KVITKA всегда свежие, калиброванные и без изъянов. Именно поэтому бутик выбирают клиенты, которым нужен статусный презент: на юбилей, руководству или по другому поводу.

При этом команда флористов способна удовлетворить пожелания клиентов с разным бюджетом на цветочную композицию. Продукция, представленная в магазине, покорит шикарным букетом невесту и юную девушку на первом свидании.

Преимущества заказа цветов в интернет-магазине KVITKA

Более 10 лет магазин предоставляет флористические услуги, создавая как единичные композиции, так и обслуживая мероприятия, где требуются значительные объемы материала, времени и таланта сотрудников. В штате на сегодня работают настоящие профессионалы и художники своего дела. Покупателя могут подсказать, какие цветы уместны к определенному случаю, а также символику каждого растения. Помимо высокого уровня профессионализма и больших возможностей, интернет-магазин KVITKA имеет следующие преимущества:

  • наличие салона, где можнj самостоятельно выбрать растения ил даже поприсутствовать при создании букета;
  • круглосуточная доставка по Харькову;
  • простота заказа в один клик;
  • множество способов оплаты, в том числе для клиентов из других стран;
  • прямые поставки цветов без посредников;
  • обслуживание свадеб: украшение автомобилей, венчальных арок, скамеек, бутоньерки для участников торжественной процессии, букеты невесты и подружек и многое другое;
  • соответствие мировым трендам в флористическом искусстве: всегда на шаг впереди конкурентов.

Интернет-магазин KVITKA в Харькове подарит настоящее волшебство, благодаря талантливым флористам и высококлассному сервису.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно