Едем на велосипеде в гору правильно

Если вы хотите тренировать ноги во время езды на велосипеде, подъем в гору - идеальное решение. К сожалению, иногда энтузиазм превышает возможности. Поднявшись на первый холм, вы говорите себе: никогда больше! Однако нельзя сразу сдаваться, нужно правильно подойти к горному велосипеду. На сайте Pro-market.kz вы можете приобрести велосипед для тренировок и прогулок.

Присмотритесь к езде на велосипеде в гору и узнайте, что делать, чтобы это было весело

  • Во-первых, сила. Она либо генетическая, либо развивается в процессе обучения. Вы сами убедитесь, что чем больше у вас за спиной подъемов, тем легче вам будет. В конце концов, тренировки создают совершенство. Однако начните с небольших холмов и постепенно, по мере роста вашей формы, выбирайте более высокие и сложные холмы. Со временем ни один холм не станет для вас непреодолимым препятствием.
  • Не стоит недооценивать важность шестеренок, они могут вам очень помочь. Если переключатель не соответствует вашим силам и способностям, немедленно измените его на такой, который позволит свободно подниматься в гору. Если на вашем велосипеде нет подходящей передачи, рекомендуется сменить его.
  • Для большинства уровней, чем более подходящую стратегию вы выберете, тем легче вам будет подняться на этот уровень. Есть три типа восхождений, с которыми можно справиться: одиночная вершина, серия восхождений и гора.
  • Одиночная горка. Вы едете по выбранному маршруту по относительно ровной местности, и внезапно перед вами появляется холм. Его быстрая оценка поможет вам принять соответствующие меры. В большинстве случаев перед такой горкой лучше всего разогнаться. И как только вы на нем, вы быстро переключитесь на более легкий переключатель и продолжите крутить педали, пока не окажетесь на вершине. Поднимите попу с седла. Вам будет намного легче подниматься в гору стоя.
  • Серия холмов. Непосвященному велосипедисту может показаться невозможным, преодолеть череду холмов. Развивая правильную скорость, когда вы спускаетесь с первого холма, вы поднимаетесь на следующий холм и т. д. Вы поднимаетесь на первый холм, как если бы вы поднимались по единственному холму. Ускоряя байк, вы также экономите энергию на оставшуюся часть поездки.
  • Горы. Нет ничего прекраснее горных пейзажей. Добавьте к этим видам удовольствие от езды на велосипеде, расслабление гарантировано. Однако ездить на велосипеде в горах не так-то просто. Вы должны быть в хорошей форме и иметь для этого подходящую подготовку и оборудование. Так что, если вам это не по душе, не делайте этого. Практикуйтесь в катании на близлежащих холмах и лесах, регулярно занимайтесь спортом. Только тогда ты сможешь отправиться в горы. Не забывайте запастись водой и едой.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно